LadyVu.com

Как разносить кожаные туфли?

Как разносить кожаные туфли

Кожаная обувь всегда выглядит очень благородно. Более того, она довольно практична, поскольку кожа материал очень крепкий. Наверно каждая девушка хоть раз задавалась вопросом о том, как разносить кожаные туфли. Рассмотрим несколько способов.

Как разнашивать кожаные туфли?

Вот несколько советов по этому поводу:

  1. Купив новую обувь, не стоит надеяться, что вы сразу сможете проносить ее в течение всего дня. Надевайте туфли каждый день и носите их по 1-2 часа. При этом заклейте пластырем те места, где могут возникнуть мозоли.
  2. В магазинах для обуви продается множество специальных спреев и пенок для разнашивания обуви. Вам достаточно сбрызнуть обувь снаружи и изнутри, если это позволяет инструкция, и походить в ней примерно полчаса. Если с первого раза вам не удалось достичь желаемого эффекта, повторите попытку на следующий день.
  3. Растяжка при помощи газет. Все, что от вас требуется – это нарвать, намочить газету и затолкать ее как можно плотнее в обувь. Запомните, что туфли с газетой должны сохнуть естественным путем. В течение суток обувь подсохнет, и вы можете надеть свои новые туфельки.
  4. Растяжка при помощи алкоголя. Это еще один отличный способ, как быстро разносить кожаные туфли. Вам необходимо смочить их изнутри водкой, надеть плотные носки и обуть. Походите 15-20 минут, и вы останетесь довольны результатом.
  5. Вам поможет хлопчатобумажный материал. Смочите носки водой, наденьте их, а сверху обуйте туфли. Ходите в них несколько часов. Если носки высохли, но вас пока не устраивает результат, смочите их снова.

Итак, мы рассказали вам о том, как разносить туфли из кожи. Помните, что любая обувь требует тщательного ухода, заботы, и правильного хранения. Тогда вы сможете носить любимые туфли довольно долго, и при этом радоваться их идеальному состоянию.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как разносить кожаные туфли?