LadyVu.com

Джинсы в обтяжку

джинсы в обтяжку

Вы задаетесь вопросом, как создать стильный и комфортный образ, который при этом продемонстрирует вашу изящность, сексуальность и привлекательность? – В этом случае лучшим выбором будут модные джинсы в обтяжку. Такой фасон удобных брюк сегодня считается одним из самых популярных. Также стоит отметить, что подобные модели в моде не первый сезон. Таким образом, женские джинсы в обтяжку – один из самых универсальных предметов гардероба, который остается в тренде всегда.

Чтобы облегающий фасон удобных брюк не сковывал ваши движения, стоит остановить выбор на стрейчевых джинсах. Такие модели отлично подойдут активным и деловым модницам, которые проводят много времени на ногах. На сегодняшний день стрейчевые обтягивающие джинсы представлены в большом ассортименте. Самыми популярными считаются цветные модели и вариант с принтами. Но если вы ищите универсальные брюки на каждый день, то лучшим выбором будут белые или черные джинсы в обтяжку.

Если стрейчевый материал – не ваше, то комфорт и удобство помогут почувствовать укороченные или рваные джинсы в обтяжку. За счет дыр и завышенного кроя штанин, брюки не будут так сильно натягиваться при активном движении, и вы не ощутите скованности.

С чем носить джинсы в обтяжку?

Обтягивающие джинсы отлично подчеркивают женственность и стройность. Поэтому их смело можно надевать под гардероб в мужском стиле или унисекс. Одним из самых модных сочетаний считается джинсовые брюки в обтяжку и свитер оверсайз. Также облегающий фасон отлично подходит для образов в деловом стиле. Джинсы в обтяжку идеально сочетаются с приталенными, укороченными или прямого кроя пиджаками, классическими лодочками и лаконичными сумочками. Облегающие модели подходят и для повседневной носки. Женственные туники, босоножки и сандалии на удобной колодке, рубашки, балетки и мокасины – отличный выбор для сочетания с модными джинсами в обтяжку.

джинсы в обтяжку1джинсы в обтяжку2джинсы в обтяжку3
джинсы в обтяжку4джинсы в обтяжку5джинсы в обтяжку6
джинсы в обтяжку7джинсы в обтяжку8джинсы в обтяжку9

Видео: А ты носишь джинсы в обтяжку ?

Видео: девушки в джинсах сзади

Видео: джинсы в обтяжку

Видео: джинсы в обтяжку мужские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы в обтяжку