LadyVu.com

Джинсы-трубы

джинсы трубы

Модные сейчас джинсы-¬трубы являются действительно одной из самых универсальных моделей джинсов. Они подходят к любой фигуре, а при помощи грамотно подобранных аксессуаров и верхней одежды с такими джинсами можно создать самые разные образы: как повседневные, так и более нарядные, праздничные. И, что самое главное, джинсы-трубы всегда в тренде, потому что они уже являются, можно сказать, классикой, так что стоят вне моды, а потому, пополняя свой гардероб такой моделью, вы можете быть уверены в том, что всегда будете выглядеть в них модно и эффектно. Давайте же несколько более подробно рассмотрим все достоинства стильных джинсов-труб, а также то, с чем их лучше всего носить, чтобы образы получались действительно яркими и интересными.

Женские джинсы-трубы

У этих джинсов есть зауженные и более широкие модели, у каждой из которых свои плюсы и свои минусы.

Зауженные джинсы трубы отлично подойдут девушкам с идеальной фигурой и тонкими ногами. Такие джинсы подчеркнут красоту и изящество ваших ножек. При этом если вы отличаетесь высоким ростом и длинными ногами, то лучше всего сочетать эти джинсы с кедами или балетками – образ получится очень нежным и женственным. Но если же рост у вас небольшой, то лучше надеть туфли на каблуках, тогда благодаря прямому и узкому крою джинсов ваши ноги будут выглядеть длиннее и стройнее. Надевать к таким джинсам можно что угодно. Клетчатая рубашка или футболка – для прогулок, блестящий топик или туника – для вечеринок, простая же белая рубашка станет отличным дополнением для официального образа без строгого дресс-кода.

Широкие джинсы-трубы идеально подойдут как для девушек худеньких, так и для полных. Они подчеркнут все достоинства и скроют все недостатки, а также уравновесят фигуру за счет своего прямого, но при этом расширенного кроя. К таким джинсам лучше всего подойдут туфли на каблуке или танкетке, а для прогулочных или повседневных образов отличной альтернативой станут кеды или кроссовки. Верх к широким джинсам трубам лучше всего подбирать зауженный, чтобы зрительно не увеличить свою фигуру обилием всего широкого. Поэтому обратите внимание на обтягивающие майки или футболки, приталенные рубашки и так далее.

джинсы трубы 1джинсы трубы 2джинсы трубы 3
джинсы трубы 4джинсы трубы 5джинсы трубы 6
джинсы трубы 7джинсы трубы 8джинсы трубы 9

Видео: джинсы трубы женские

Видео: Делаем модные узкие джинсы. Мастер-класс перешивки широких джинс в узкие.

Поделиться в соцсетях:
Похожие