LadyVu.com

Джинсы с микки-маусом

джинсы с микки маусом

Микки-Маус – любимый мышонок, вновь на вершине популярности. Вот только отнюдь не новые приключения мультперсонажа сегодня будоражат сердца поклонников, а брендовая одежда с его изображением. Штаны, толстовки, футболки с картинкой этой забавной зверюшки – сегодня значатся в списке модных трендов и вещей первой необходимости для истинных последовательниц моды. Однако особым спросом среди покупательниц всех возрастных категорий пользуются именно джинсы с этим симпатичным грызуном.

Женские джинсы с Микки-Маусом – модные модели

Купить штанишки из денима с красочным принтом Микки-Мауса сегодня не проблема. Огромный ассортимент фасонов и расцветок позволяет выбрать подходящий вариант, как девочкам-подросткам, так и зрелым женщинам. Кроме того, сам мышонок каждый раз предстает перед покупателями в новом обличии: то с мячиком, то с сердечками, а иногда и вовсе в компании своих друзей. Также радует обилие вариантов с различным месторасположением зверюшки, хотя чаще всего Микки красуется спереди на бедре или же на заднем кармане. Шьются женские джинсы с Микки-Маусом из легких тканей для теплого времени года, но при желании можно найти вариант и на зиму с флисовым утеплителем.

Что касается, непосредственно, фасонов. В этом сезоне на вершине популярности оказались джинсы-бойфренды с Микки-Маусом. Модель считается универсальной и подходит девушкам с разным телосложением. Кроме того, бойфренды отлично вписываются практически в любой повседневный образ. Помимо веселого принта встречаются варианты и с другими декоративными элементами, например, с дырками и потертостями.

Также актуальны укороченные узкие джинсы на резинке или на пуговицах. Такой фасон не прихотлив в плане выбора верхней одежды, но может сыграть «злую шутку» с дамами, которые не привыкли придерживаться диеты.

Заняли свою нишу среди модных новинок джинсы-шаровары с изображением любимого мультипликационного героя. Дополнив ансамбль майкой или футболкой в таких штанах можно смело отправляться на прогулку, фитнес, дачу или за покупками. В любом случае, наряд не покажется скучным, а его обладательница не останется незамеченной.

Заслуживают внимания не менее популярные женские джинсы с подружкой Микки прелестной девочкой-мышкой Мини Маус. Такие модели также отличаются кроем, расцветками и фактурой, а само изображение может быть выполнено в виде принта, аппликации или сложено из бисера.

джинсы с микки маусом1джинсы с микки маусом2
джинсы с микки маусом4джинсы с микки маусом5джинсы с микки маусом6
джинсы с микки маусом7джинсы с микки маусом8джинсы с микки маусом9

Видео: Прическа ушки как у Минни Маус. Minnie Mouse Hairstyle

Видео: Модные джинсы с Микки Маусом, блузки и платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с микки-маусом