LadyVu.com

Джинсы, расклешенные от колена

Джинсы расклешенные от колена

Начиная с конца XX века, джинсы ежегодно появляются на модных подмостках. Меняется модель, предназначение и стиль брюк из денима, но остается неизменной мода на них. У каждой женщины в гардеробе находится хотя бы одна пара джинс. Кто-то отдает предпочтение новым моделям, в том числе, оригинальным решениям, а кто-то наоборот выбирает классику, к которой без сомнения можно отнести джинсы-клеш от колена.

Впервые брюки-клеш стали популярны в 70-х годах прошлого века. Тогда их носили яркие представительницы неординарного движения «хиппи». Сегодня же брюки, расклешенные от колена, – это стильная элегантная вещь, которая прекрасно вписывается в гардероб современной успешной женщины.

Какими могут быть джинсы-клеш?

В зависимости от модели джинсы-клеш от колена могут принадлежать к нескольким стилям:

  • деловой;
  • кэжуал;
  • спортивный.

Модель из нетрадиционного однотонного денима станет удачным выбором для создания фешенебельного делового наряда. Его можно дополнить рубашкой или блузкой, а поверх надеть пиджак или жилетку. В этом случае джинс будет смотреться очень уместно.

Создавая практичный образ для прогулки в парке можно выбрать джинсы с клешем от колена из плотного денима с потертостями. С такими брюками прекрасно будут смотреться футболка, майка или толстовка.

Джинсы, расклешенные от колена, также могут отличаться высотой талии. В классическом варианте линия талии завышена, но сегодня более популярны модели с заниженной талией. Хотя появление в 2013 году новой тенденции - джинсовых шорт с завышенной талией - сделали классический вариант популярным.

Думая, какой модели отдать предпочтение, необходимо обязательно учитывать тип вашей фигуры, так как завышенная талия округлит широкие бедра. Заниженная талия, в свою очередь, может подчеркнуть неидеальность фигуры. Поэтому прежде чем выбрать брюки-клеш от колена, лучше их сначала примерить.

Расклешенные от колена джинсы – это классика джинсовой моды. Они прекрасно впишутся как в повседневный или спортивный, так и в деловой стиль. Из нашей статьи вы узнаете о том, какими бывают такие брючки и как их выбирать.

Джинсы расклешенные от колена 1Джинсы расклешенные от колена 2Джинсы расклешенные от колена 3
Джинсы расклешенные от колена 4Джинсы расклешенные от колена 5Джинсы расклешенные от колена 6
Джинсы расклешенные от колена 7Джинсы расклешенные от колена 8Джинсы расклешенные от колена 9

Видео: Как заузить джинсы

Видео: купить женские джинсы клеш от колена

Видео: Суперские модные джинсы 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы, расклешенные от колена