LadyVu.com

Джинсовые туфли на танкетке

Джинсовые туфли на танкетке

В гардеробе женщин обувь на танкетке появилась в начале ХХ века, однако, пик ее популярности пришелся на 70-е – времена активного распространения культуры хиппи. Сегодня подобные модели не менее актуальны. Дизайнеры известных брендов достаточно часто используют обувь данного фасона в сезонных коллекциях. Секрет ее популярности прост. Он таится в невероятном удобстве, которое не может обеспечить обувь на каблуке или шпильке.

Танкетка – удобство и стильный дизайн

Туфли и босоножки на танкетке можно с уверенностью назвать универсальной обувью. Удобная колодка и устойчивая подошва позволяют использовать ее для активной ежедневной носки. Подошва в виде плавно сужающегося клина зрительно удлиняет ноги и делает их более стройными. Ножки женщин с большим размером стопы в красивых туфлях на танкетке кажутся более изящными.

Джинсовые туфли на танкетке занимают лидирующее место в модных коллекциях многих брендов. И если в конце прошлого века подобные модели являлись непременным атрибутом стиля этно, то сегодня джинсовые открытые и закрытые туфли на танкетке используются в ансамблях различного стиля.

Многообразие вариантов

Наиболее популярные модели туфель на танкетке:

  1. «Эспадрильи» - джинсовые туфли на танкетке, украшенной плотной веревочной тесьмой. Подобная модель может быть снабжена несколькими кожаными ремешками, застегивающимися вокруг щиколотки. Этот вариант особенно популярен летом. Он отлично сочетается с сарафанами, короткими шортами и легкими брюками.
  2. Джинсовые туфли на танкетке с шипами, заклепками или стразами – более гламурный вариант. Подходят для с встреч друзьями и тематических вечеринок. Великолепно смотрятся с прямыми джинсами, короткими и длинными пышными платьями.
  3. Классические джинсовые синие туфли на танкетке лаконичной формы могут быть использованы в качестве повседневного или офисного варианта.
Джинсовые туфли на танкетке 1Джинсовые туфли на танкетке 2Джинсовые туфли на танкетке 3
Джинсовые туфли на танкетке 4Джинсовые туфли на танкетке 5Джинсовые туфли на танкетке 6
Джинсовые туфли на танкетке 7Джинсовые туфли на танкетке 8Джинсовые туфли на танкетке 9

Видео: Женская обувь 2016

Видео: Посылка из Китая # 5 Женские босоножки на высокой танкетке Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые туфли на танкетке