LadyVu.com

Джинсовое пальто

Джинсовая одежда уже стала поистине универсальной. Сейчас нет ни одного стилевого направления, в котором бы дизайнеры не представили образцы актуальной одежды из денима. И джинсовое пальто – не исключение. Стильное джинсовое пальто – отличное приобретение для любой женщины, так как оно удобно в носке, не требует какого-то специального ухода и не страдает от капризов погоды (чего не скажешь о пальто, например, из замши или натуральной кожи).

Джинсовое пальто и стиль

Для женщин, которые придерживаются официального стиля в одежде подойдут модели пальто из джинсовой ткани классического темно-синего, либо черного цветов. Фасон такого пальто должен быть максимально лаконичен и приближен к классическому силуэту. Для любительниц более молодежной моды идеально подойдут джинсовые пальто с различной фурнитурой, необычных силуэтов, а также с модным сейчас эффектом потертости и рваной ткани. Спортивная одежда идеально будет смотреться с укороченными моделями пальто. Романтический стиль отлично сочетается с женскими джинсовыми пальто, оформленными различными рисунками на ткани. А также вышивкой, бисером. За счет кроя романтичность натуры можно подчеркнуть при помощи различных воланов или вставок из других материалов, например, из кружева.

Джинсовое пальто с мехом

Принято считать, что верхняя одежда из джинса – это исключительно демисезонный вариант. Однако в последнее время появилось множество моделей джинсовых пальто с мехом, которые можно носить и зимой. Такая верхняя одежда выгодно выделит вас из толпы людей в однообразных серо-черных пуховиках, которые заполняют улицы наших городов каждый год.

Прошло уже почти 150 лет, с тех пор как деним начал свое триумфальное шествие по земле. Сейчас трудно найти человека, у которого в гардеробе не было бы хотя бы одной джинсовой вещи. И джинсовое пальто занимает достойное место в гардеробах самых известных модниц планеты.

джинсовое пальто 1джинсовое пальто 2джинсовое пальто 3
джинсовое пальто 4джинсовое пальто 5джинсовое пальто 6
джинсовое пальто 7джинсовое пальто 8джинсовое пальто 9

Видео: купить джинсовое пальто

Видео: HAUL ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ с примеркой

Видео: Покупки/обновки H&M, Faberlic, Romwe, Shein

Видео: Куртка без подкладки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовое пальто