LadyVu.com

Джинсовая обувь

Джинсовая обувь

Сегодня деним используется не только для пошива одежды, но и для создания обуви. Самой популярной страной изготовителем женской джинсовой обуви является Турция, так как там находится компания E-SAX. С 1996 года бренд выпускает модели из этой ткани, чем и прославился на весь мир. Современная мода прибавила популярности марке, так как модные тенденции пропагандируют носить джинс в качестве абсолютно любой части одежды.

С чем носить джинсовую обувь?

Женская джинсовая обувь – это достаточно неоднозначный предмет гардероба. На первый взгляд она подходит исключительно для прогулки в парке или повседневных незначительных дел, но истинные почитательницы стильных вещей знают ей цену. Джинсовая обувь может смотреться ярко и привлекательно, если правильно создать ансамбль с ее участием.

В летнюю пору деним популярен не меньше, чем весной, осенью или зимой, поэтому стоит знать, как комбинировать легкий наряд с джинсовой обувью. Для активной и яркой девушки прекрасно подойдут джинсовые туфли в сочетании со светлыми брюками в стиле кэжуал или «сафари». Легкий и романтический образ можно создать с помощью балеток или открытой обуви и легкого платья или юбки. С денимом одинаково хорошо сочетается, как шифон, так и лен.

Удачно будет смотреться летняя джинсовая обувь со шнуровкой в сочетании с шортами или модными бриджами. На вверх можно надеть топ или рубашку из легкой ткани.

Если вы - любительница высоких каблуков, тогда вам придется по вкусу джинсовая обувь на танкетке. Такую модель можно сочетать даже с вечерними платьицами. Достаточно ярко смотрится турецкая джинсовая обувь со вставками из других тканей, например, кожей.

С денимом идеально сочетаются следующие цвета:

  • оранжевый;
  • красный;
  • коричневый;
  • черный.

Значительно хуже сочетаются с синим джинсом:

  • бежевый;
  • нежно-розовый;
  • бирюзовый.

В основном обувь из денима имеет классический цвет, поэтому стоит знать основные правила сочетания обуви и одежды:

  1. Джинсовая обувь плохо сочетается с вещами и аксессуарами из того же материала. Деним - это одна из не многих тканей, которая не любит свое повторение в наряде. Подбирая сумочку к туфлям, обратите внимание на изделия из гладкой коричневой кожи.
  2. Клетка, наоборот, прекрасно гармонирует с джинсовой обувью. Цвет клетки может быть любым - от голубого до красного.
  3. Обувь из джинсовой ткани в сочетание с плотными материалам создает грузный, тяжелый образ. Поэтому старайтесь избегать темных цветов.
Джинсовая обувь 1Джинсовая обувь 2Джинсовая обувь 3
Джинсовая обувь 4Джинсовая обувь 5Джинсовая обувь 6
Джинсовая обувь 7Джинсовая обувь 8Джинсовая обувь 9

Видео: Джинсовая обувь.

Видео: Женская джинсовая обувь Columbia Vulk N Vent оригинал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая обувь