LadyVu.com

Дутики найк

дутики найк

Nike – американский всемирно известный производитель первоклассных спортивных товаров. Обувь от этого бренда – это, прежде всего, сочетание ультрамодного яркого стиля с высоким безупречным качеством, которая в настоящее время перестала ориентироваться только на спорт. Она отлично впишется в повседневный гардероб городских модниц, которые отдают предпочтение ультрасовременному спортивному стилю.

Nike – это безупречное сочетание стиля и качества

Дутики Найк – это совокупность индивидуальных потребностей в сочетании с высочайшим качеством. Приобретая дутики от Nike, вы, несомненно, по достоинству оцените модный дизайн, удобство и практичность с первых дней, что немаловажно как в активном спорте, так и в повседневной жизни. Средняя цена женских дутиков Nike – от $40 до $75.

Женские дутики Найк идеально подходят для холодного зимнего периода, стиль – спортивный, универсальный, повседневный, а сами модели – легкие и комфортные. Верхний слой дутиков изготовлен из достаточно крепкой, водостойкой ткани, для прочности применена оригинальная окантовка из натуральной кожи. В новой зимней коллекции в качестве верхнего материала широко применяется нубук (модель Nike Scandinavia – $57). В женских дутиках Найк внутренняя подкладка и стельки выполнены из достаточно плотного мягкого искусственного меха для надежного утепления, в нубуковых изделиях применили ультрасовременный тинсулейт.

Городской лаковый стиль от Nike

Отдельно хотела бы обратить ваше внимание на лаковую модель в черном цвете с текстильной вставкой с небольшим узором ($85). Верх модели оригинально дополнен изящными складками. Внутренняя ее часть выполнена из мягкого текстиля. Мыс и задник дополнительно укреплены прочной, износостойкой резиной. Высота подошвы – средняя. Такая модель подойдет для межсезонья, удачно будет сочетаться с брюками и укороченными юбками спортивного стиля.

дутики найк1дутики найк2дутики найк3
дутики найк4дутики найк5дутики найк6
дутики найк7дутики найк8дутики найк9

Видео: Дутики сапоги угги детские серые - зима 2016-2017

Видео: Смотреть Куртка Женская С Меховым Воротником. - Куртки Женские С Меховым Воротником

Видео: PROшмотьё #14: Сапоги-дутики

Поделиться в соцсетях:
Похожие