LadyVu.com

Демисезонные кроссовки

Демисезонные кроссовки

Поклонницам спортивного стиля следует особенно тщательно подойти к выбору демисезонных кроссовок, поскольку на них ложится очень ответственная миссия - защищать наши ноги от влаги и мороза в самые капризные осенний и весенний периоды.

Как правильно подобрать женские демисезонные кроссовки?

Существует несколько правил, которые помогут вам выбрать демисезонные кроссовки:

  1. В первую очередь, обратите внимание на качество обработки внутренней части кроссовок. Неровные швы, потертости или присутствие клея – явные признаки подделки. В мороз или влажную погоду в таких кроссовках выходить нельзя.
  2. Еще один признак подделки – старательно приклеенная стелька. У фирменной качественной обуви такая стелька всегда съемная (чтобы вы легко могли достать ее и посушить).
  3. Пожалуй, главные требования к демисезонным, а тем более зимним моделям – наличие утеплителя и толстой подошвы.
  4. Также обратите внимание на то, что на коробках фирменной обуви всегда указана минимальная температура, при которой еще можно надевать эту модель. Причем речь здесь идет не о тепле ваших ног, а о сохранности кроссовок от потрескивания.

Модели демисезонных кроссовок

В этом разделе рассмотрим наиболее популярные варианты кроссовок от признанных лидеров спортивной одежды и обуви – Nike и Adidas:

  1. Демисезонные кроссовки Адидас. В коллекции нового сезона компания представила три основные линейки осенне-зимних кроссовок: модели для занятий спортом, модели для походов и модели для города. Все эти три направления объедены идеей удобства и практичности, а также нацелены на то, чтобы сохранить ваши ноги в тепле. Поклонницы классических моделей обязательно оценят высокие белые кроссовки Hoops с золотой бахромой и полосами, а для тех, кто всегда любит быть на высоте, подойдут кроссовки на танкетке, представленные в разнообразных цветовых решениях.
  2. Демисезонные женские кроссовки Найк. Компания Nike не перестает нас приятно удивлять. Пожалуй, самая интересная и стильная коллекция осенне-зимних кроссовок была ими разработана в сотрудничестве с французским брендом A.P.C. В этих моделях объединились эстетика минимализма, спортивного и casual стилей. Цветовая гамма демисезонных кроссовок Nike– сдержанная и естественная. Разве не о таких вы мечтали?
Демисезонные кроссовки 1Демисезонные кроссовки 2Демисезонные кроссовки 3
Демисезонные кроссовки 4Демисезонные кроссовки 5Демисезонные кроссовки 6
Демисезонные кроссовки 7Демисезонные кроссовки 8Демисезонные кроссовки 9

Видео: Кроссовки демисезонные влагозащищенные фирмы Karrimor

Видео: Мужские туристические демисезонные кроссовки Adidas Eiskol Blacklash Mid. Видеообзор кроссовок.

Видео: Мужские демисезонные кожаные кроссовки Adidas Gakido Mid. Видеообзор кроссовок Sniker.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные кроссовки