LadyVu.com

Демисезонное пальто для полных женщин

Демисезонное пальто для полных женщин

Пальто – неотъемлемый атрибут в женском гардеробе с наступлением прохладной поры. Широкий ассортимент позволит всем дамам, в том числе и весьма искушенным в моде, не чувствовать себя обделенными. Как правильно выбрать демисезонное пальто для полных женщин – обсудим ниже.

Как правильно подобрать женское демисезонное пальто для полных?

Осенние пальто для полных должны обладать двумя главными свойствами – простота и лаконичность форм. В свою очередь, лучше отказаться от укороченных моделей с массивными деталями и аксессуарами, и отдать предпочтение классике. Актуальны следующие модели пальто для полных женщин:

  • приталенные;
  • расклешённые к низу;
  • пальто с двубортной застежкой;
  • пальто с вертикальными линиями кроя.

Широкоплечим дамам подойдет демисезонное пальто для полных в спортивном стиле. Такая вещь изобилует дополнительными деталями, в виде кокетки, карманов, молний и строчек, чем сама по себе привлекает внимание и сглаживает габариты. Высоким подойдут также модные пальто для полных с поясами. Но важно помнить, что пояс на верхней одежде имеет свойство подчеркивать округлость форм, а потому к его выбору следует подходить очень внимательно.

Кожаные пальто для полных – отличная возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Следует отдать предпочтение декорированным моделям, к примеру, с меховым воротником, заклепками на бортах, однотонным поясом с пряжкой.

На что обратить внимание при выборе женского пальто для полных?

Выбирая пальто на полную фигуру, важно, чтобы модель идеально садилась. Дабы определить, подходит ли пальто по росту, обратите внимание на рукав. Максимально он должен доходить до средины ладони. Помните, что в моделях классического кроя часто узкие рукава и проймы, что не позволит надеть под него теплые вещи. Обратите также внимание на практичность пальто. Наиболее удачными будут модели длиной до средины икры и за колено.

осенние пальто для полных 1осенние пальто для полных 2осенние пальто для полных 3
осенние пальто для полных 4осенние пальто для полных 5осенние пальто для полных 6
осенние пальто для полных 7осенние пальто для полных 9

Видео: Вязаные демисезонные пальто для женщин

Видео: Куртки Женские Весна 2016 [Женские Куртки Весна 2016]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонное пальто для полных женщин