LadyVu.com

Чёрные туфли на каблуке

Чёрные туфли на каблуке

Классические вещи нейтральных цветов являются основой базового гардероба каждой женщины. Они великолепно комбинируются между собой и также удачно смотрятся в дуэте с эксцентричным топом или брюками. Что касается обуви, то здесь идеальными считаются классические черные туфли на каблуке. Они вписываются практически в любой образ, поэтому являются настоящим спасением в моменты, когда сложно подобрать обувь под наряд. Какие черные женские туфли на каблуке предлагают современные дизайнеры и как выбрать свою пару обуви? Об этом ниже.

Разнообразие моделей чёрных туфлей на каблуке

Черный цвет позволяет смело экспериментировать с формами и декором обуви, не боясь немного перегнуть палку. Классический оттенок сгладит все моменты и не позволить туфлям прослыть вульгарными или безвкусными. Рассмотрим, какие модели черной обуви представлены в коллекциях дизайнеров:

  1. Классические модели. Сюда можно отнести черные туфли лодочки на низком каблуке либо на шпильке. Они хорошо сочетаются с офисными костюмами, брюками и строгими приталенными платьями. При желании ими можно дополнить роскошное коктейльное платье классического дизайна.
  2. Эпатажный вариант. Довольно ярко и эксцентрично смотрятся черные замшевые туфли на толстом каблуке. Как правило, такие модели имеют небольшую платформу, которая может декорироваться стразами, контрастными вставками и металлическими заклепками. Туфли желательно сочетать с длинными юбками, широкими и прямыми брюками.
  3. Образ школьницы. Здесь будут актуальны черные туфельки с ремешком на подъеме. Они смотрятся достаточно миловидно, поэтому их желательно комбинировать с расклешенными женственными платьями или юбками в ретро стиле.

Если же вы ищите удобный повседневный вариант обуви, то вам подойдут чёрные туфли на низком широком каблуке.

Чёрные туфли на каблуке 1Чёрные туфли на каблуке 2Чёрные туфли на каблуке 3
Чёрные туфли на каблуке 4Чёрные туфли на каблуке 5Чёрные туфли на каблуке 6
Чёрные туфли на каблуке 7Чёрные туфли на каблуке 8

Видео: Туфли лоуферы женские черные на платформе Jimmy с кисточками

Видео: A8022 Черные туфли на высоком ярком каблуке с леопардовыми вставками. Видео-обзор от Обувенко.com.ua

Видео: Туфли на каблуках!!модные чёрные !!

Видео: Туфли на каблуке черные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чёрные туфли на каблуке