LadyVu.com

Черные туфли на танкетке

Черные туфли на танкетке

Танкетка любима многими девушками, а особенно представительницами невысокого роста. Это могут быть туфли самой различной конфигурации, всех цветов и оттенков, но лидером среди них являются именно черные туфли на танкетке.

Модели женских черных туфель на танкетке

В этом сезоне наиболее популярны такие варианты черных туфель на танкетке:

  1. Замшевые черные туфли на танкетке. Такие модели выглядят очень празднично и красиво. Единственным нюансом может стать их маркость, но если правильно за ними ухаживать, то они смогут очень долго вам прослужить.
  2. Лакированные черные туфли. Отличный вариант для молодых девушек, которые любят одеваться стильно и трендово. Лакированные модели выглядят очень актуально, а танкетка придает им особенный шарм.
  3. Кожаные черные туфли на танкетке. Кожа всегда будет актуальна несмотря на годы. Кожаные туфли практичны и удобны, за ними легко ухаживать. Такие модели с не очень высокой танкеткой вполне уместны и на работе, и во время прогулок по городу.
  4. Тканевые черные туфли. Эта обувь понравится многим тем, что в них нога легко дышит, а также они весят немного. Часто такие туфли украшены дополнительными деталями, например, шипами, стразами и камнями.

Удобство превыше всего

При выборе красивых черных туфлей помните, что важен не только внешний вид. В первую очередь должно быть удобно ноге. Ведь даже самая красивая обувь не принесет удовольствие, если будет натирать, жать или выворачивать ногу. Поэтому, прежде чем приобретать туфли на умопомрачительно высокой танкетке, подумайте, как вы будете в ней ходить и стоять и куда носить. Во время примерки такой обуви обязательно пройдитесь, сделайте несколько приседаний. Хорошую танкетку совершенно не чувствуется. Швы и стыки должны быть мягкими и не впиваться в кожу.

Черные туфли на танкетке 1Черные туфли на танкетке 2Черные туфли на танкетке 3
Черные туфли на танкетке 4Черные туфли на танкетке 5Черные туфли на танкетке 6
Черные туфли на танкетке 7Черные туфли на танкетке 8Черные туфли на танкетке 9

Видео: С чем носить кеды и кроссовки на танкетке

Видео: Женские туфли на танкетке артикул: 1614-BLACK.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные туфли на танкетке