LadyVu.com

Черные туфли на платформе

Черные туфли на платформе

Этот цвет можно встретить в гардеробе практически каждой женщины. А туфли черного цвета и вовсе пример того, что даже женщины вполне могут быть рассудительными и логичными: цвет универсальный и подобрать к нему в пару одежду можно практически сходу.

Вариации на тему черные туфли на платформе

Для тех, кто в голове рисует массивные тракторные подошвы при слове "платформа", дизайнеры уже давно доказали возможность сочетания высокой подошвы и чувства меры. Есть множество разнообразный фасонов - от элегантных и женственных до откровенно сексуальных и немного бунтарских.

  1. Черные туфли на высокой платформе в сочетании со шпилькой в этом перечне стоят на особом положении. Тандем высокого каблука и платформы несколько сезонов подряд не сходит с подиумов, да и модницы не спешат расставаться с любимой парой обуви. Такой вариант хорошо подойдет для вечеринок в клубах, а гулять в такой обуви по городу не стоит.
  2. Черные замшевые туфли на платформе как ежедневный фасон более удачны. Их проще сочетать с вещами. Главное подобрать очень аккуратную и невысокую платформу, чтобы образ не стал слишком вызывающим. Черные замшевые туфли на платформе хорошо смотрятся с юбками и приталенными платьями.
  3. Лаковые черные туфли обязательно должны стать центром вашего образа. Лак сам по себе привлекает внимание и не терпит конкуренции. Лаковые черные туфли лучше всего смотрятся с вещами насыщенных оттенков, но без обилия принтов и элементов декора.
  4. Закрытые черные туфли с небольшой танкеткой - самое верное решение для офиса. Они универсальны и будут сочетаться с брючными костюмами или юбками. Особенно стильно будут выглядеть немного укороченные брюки.

Черные женские туфли - одна из деталей базового гардероба. Они с легкостью из повседневного кочуют в деловой или вечерний образы. Черные туфли на платформе еще и более удобны за счет надежной поддержки стопы и небольшого перепада.

Черные туфли на платформе 1Черные туфли на платформе 2Черные туфли на платформе 3
Черные туфли на платформе 4Черные туфли на платформе 5Черные туфли на платформе 6
Черные туфли на платформе 7Черные туфли на платформе 8Черные туфли на платформе 9

Видео: Туфли Louboutin черные кожаные

Видео: ТУФЛИ на ПЛАТФОРМЕ - фото - 2017 / Platform shoes - Photo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные туфли на платформе