LadyVu.com

Черные кроссовки nike

Черные кроссовки Найк

Все знают, что белоснежные кроссовки прекрасно смотрятся практически с любым предметом гардероба. Об этом твердят современные модные дизайнеры, представляя эксклюзивные коллекции, которые весьма успешно сочетают сдержанные наряды из брючной ткани с белыми кедами и кроссовками. Однако не стоит недооценивать черные кроссовки Nike, ведь они могут похвастать такой же универсальностью, безупречным внешним видом и удобством в эксплуатации.

Кожаные черные кроссовки Nike и сотни других практичных моделей на мировом рынке уже больше 50 лет и с каждым годом завоевывают поклонников. Известно, что именно черные найковские кроссовки избрали для себя тысячи талантливых и профессиональных спортсменов, а также миллионы обычных людей.

Чем особенны кроссовки Nike?

Особой популярностью уже давно пользуются черные кроссовки Nike с белой подошвой. Стильное сочетание классических контрастных цветов позволяет дополнить такой обувью практически любой стильный образ. Дизайнеры Nike стараются создавать модели кроссовок, которые по максимуму учитывают требования и предпочтения своих клиентов.

Существуют идеальные женские кроссовки Nike для спортзала – черные на белой подошве. Они специально изготовлены из гнущихся облегченных материалов с дышащей поверхностью. Однако вы также без труда сможете отыскать износостойкие кроссовки Nike черно-белые для повседневного использования, женские и мужские модели на любой вкус.

Не просто так слоган компании Nike «Just do it», ведь они ежедневно подтверждают свой статус лидера по изготовлению и продажам качественной спортивной обуви, делая реальностью мечты миллионов людей. За долгие годы существования бренда, специалистам Nike удалось запатентовать больше 50 уникальных производственных технологий. Кроссовки Nike черно-белые или разноцветные в любом случае прослужат вам верой и правдой на протяжении долгих лет, а также будут бесконечно радовать своим стильным внешним видом.

Хиты продаж от компании Nike

В 2015 году у клиентов Nike появилась возможность на личном опыте испытать инновационную модель спортивной обуви, которая и сегодня пользуется огромным спросом, - кроссовки Nike Air Max (черные, белые и другие варианты расцветки). Каждая деталь таких кроссовок была продумана до мелочей. Верхняя часть изделия представлена мягким, но невероятно прочным сетчатым материалом, который не нарушает естественность движений. Однако изюминкой модели стала технология Air Max 2015, за счет чего пользователю гарантирована упругая и мягкая амортизация подошвы. Дизайнеры также на славу потрудились, чтобы облегчить кроссовки. Женские модели весят около 280, а мужские не больше 340 грамм.

Кроме того, в 2015 году компания Nike порадовала поклонников серии фантастических фильмов под названием «Назад в будущее» уникальными кроссовками Марти МакФлая – Nike Air Mag. Они не только светятся в темноте, но и могут похвастать самозашнуровывающимся механизмом. Презентация такой футуристической спортивной обуви состоялась в октябре 2015 года.

Оригинальные кроссовки Nike женские или мужские, кожаные черные или облегченные, непременно позаботятся о вашем комфорте. Однако в последнее время очень просто столкнуться с подделкой, поэтому нужно избирательно подходить к выбору магазина для совершения такой покупки.

Черные кроссовки Найк1Черные кроссовки Найк2Черные кроссовки Найк3
Черные кроссовки Найк4Черные кроссовки Найк5
Черные кроссовки Найк7Черные кроссовки Найк8

Видео: Кроссовки Nike Roshe Run Hyperfuse QS Black

Видео: Обзор кроссовок Nike Air Jordan Retro 4 IV Black cement

Видео: Кроссовки Nike Huarache Triple Black. ОБЗОРЪ. ($36.99 FROM ALIEXPRESS)

Видео: Кроссовки Nike Roshe Run Trainers Black Solo. ОБЗОРЪ. ($27 FROM ALIEXPRESS)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные кроссовки nike