LadyVu.com

Черные босоножки на толстом каблуке

черные босоножки на толстом каблуке

В последнее время большую популярность обрели черные босоножки на черном каблуке. Это обусловлено не только классическим цветом, гармонирующим с любым оттенком, но также устойчивостью и надежностью колодки. К слову, тонкая шпилька начала отходить на второй план уже несколько сезонов назад. Сегодня девушки стремятся чувствовать себя уверенно, стильно и твердо стоять на ногах. Но чтобы такие качества соблюдались в модном образе, необходимо знать, какие черные босоножки на высоком каблуке популярны.

Черные замшевые босоножки на толстом каблуке. Выбирая текстуру моделей, стилисты настаивают на замше. По словам профессионалов, этот материал смотрится благородно, утонченно и не так грубо, как кожа. Дизайнеры предлагают стильные черные босоножки на высоком толстом каблуке из замши, поскольку аккуратный материал отлично сочетается с высоким подъемом.

черные босоножки на толстом каблуке1черные босоножки на толстом каблуке2черные босоножки на толстом каблуке3

Черные босоножки на толстом контрастном каблуке. Любительницам неординарности подойдут модели на подъеме другого цвета. Самые смелые, креативные и амбициозные девушки могут выбрать босоножки на толстом каблуке яркого цвета – розового, салатового, оранжевого и других. Но самыми популярными считаются более спокойные модели на деревянном или пробковом каблуке.

черные босоножки на толстом каблуке4черные босоножки на толстом каблуке5черные босоножки на толстом каблуке6

Черные босоножки на низком толстом каблуке. Для повседневной носки более уместными будут модели на невысоком подъеме. Такие босоножки дизайнеры часто представляют с дополнением грубой платформы. В последнее время актуальны модели черных босоножек на толстом квадратном каблуке или подкове высотой не более двух сантиметров.

черные босоножки на толстом каблуке7черные босоножки на толстом каблуке8черные босоножки на толстом каблуке9

С чем носить черные босоножки на толстом каблуке?

Подобрать гардероб к черным босоножкам на толстом каблуке не составляет никакого труда. Ведь эта обувь универсальна. Вы можете смело надевать их под легкое платье в стиле романтик, коктейльное платье на выход, а также джинсы и джинсовые шорты классического кроя. Не стоит носить толстый каблук с юбкой умеренной длины. Так вы визуально придаете ногам полноты. Не подойдет и платье в пол. Ведь вы полностью закроете модную обувь. А вот укороченные или зауженные брюки отлично сочетаются и акцентируют внимание на модных черных босоножках на толстом каблуке.

черные босоножки на толстом каблуке10черные босоножки на толстом каблуке11черные босоножки на толстом каблуке12

Видео: Босоножки на толстом каблуке с чем носить

Видео: Туфли на толстом каблуке 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные босоножки на толстом каблуке