LadyVu.com

Черные босоножки на каблуке

Черные босоножки на каблуке

В женском гардеробе есть три вещи черного цвета, которые всегда будут актуальными: платье, сумочка и босоножки. Сегодня речь пойдет о босоножках на каблуке. Это универсальная обувь, которую можно комбинировать с разными цветовыми решениями и дополнять смелыми аксессуарами. По сравнению с туфлями черные босоножки на каблуке выглядят элегантно и менее массивно, поэтому женская ножка кажется очень изящной. При этом нужно помнить, что открытую обувь можно надевать только при ухоженном маникюре.

Модельный ряд обуви

Просмотрим выигрышные модели босоножек от ведущих обувных брендов:

  1. Черные босоножки на шпильке. Смотрятся элегантно и аристократично. Модельеры декорируют такие модели металлическими элементами (цепи, броши, многочисленные переплеты), вставками из замши и текстурированной кожи. Представлены марками Gucci, Giuseppe Zanotti, J.W. Anderson, Brian Atwood.
  2. Черные босоножки на высоком толстом каблуке. За счет каблука и утолщенной платформы обувь более удобная и устойчивая. Главный акцент обычно делается на каблуке, поэтому его украшают демонстративным и ярким декором. Босоножки лучше сочетать с джинсами «дудочками», длинными платьями и нарядами в стиле ретро. Представлены брендами Ash, Sasha Fabiani и Lillys Closet.
  3. Черные босоножки на низком каблуке. Для повседневной носки можно подобрать обувь в виде сандалий на невысоком плоском каблучке, а для торжественного мероприятия – элегантные босоножки с низким каблуком «рюмочка». Эти модели не выглядят пошло, поэтому подходят дамам любого возраста.

Выбирая босоножки, обязательно учитывайте характер проводимого мероприятия. Если это деловая встреча или собеседование, то обувь с яркой подошвой, усыпанная россыпью страз и пайеток, будет неуместна. Лучше подберите более сдержанную модель с минимальным декором. Для молодежной вечеринки или похода в ресторан подойдут любые варианты открытых туфель.

С чем носить черные босоножки на каблуке?

Так как черный цвет является универсальным, то эту обувь можно сочетать с нарядами любой цветовой гаммы. Однако есть вещи, которые в дуэте с элегантными черными босоножками смотрятся наиболее выигрышно:

Чтобы образ был идеальным, дополните его вкраплениями черных аксессуаров (ремешок, сумка, брошь, часы).

Черные босоножки на каблуке 1Черные босоножки на каблуке 2
Черные босоножки на каблуке 5Черные босоножки на каблуке 6
Черные босоножки на каблуке 7Черные босоножки на каблуке 8Черные босоножки на каблуке 9

Видео: Туфли на Высоком Каблуке - фото - 2017 / High-heeled shoes - Photo

Видео: Черные босоножки Tosca Blu кожаные на каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные босоножки на каблуке