LadyVu.com

Босоножки валентино

босоножки валентино

Босоножки Valentino бюджетными не назовешь. Однако соотношение цены и качества вполне достойное. Из года в год дизайнеры модного бренда выпускают новые модели. В последних коллекциях особенно выдающимися стали следующие:

  1. Босоножки Валентино с шипами. Модели, украшенные интересным декором, полностью соответствуют классическому стилю. Такие босоножки имеют заостренный нос, высокий каблук-шпильку или плоскую подошву. Фиксируются подобные модели на ноге несколькими ремешками, дополненными шипами. И, несмотря на кэжуальное украшение, босоножки отлично подходят к деловым костюмам, строгим юбкам и коктейльным платьям.
  2. Босоножки Валентино на танкетке. Для повседневных образов дизайнеры предлагают удобные модели с красивым подъемом, подчеркивающим стройные изящные ножки. Босоножки на танкетке от Valentino подходят как к пляжному гардеробу, так и кэжуальной одежде. Несмотря на высокую колодку, эта обувь очень удобная.

Модная расцветка для босоножек Валентино

В своих коллекциях дизайнеры придерживаются в основном классических и традиционных цветов. Можно выбрать красные, черные или нейтральные модели. Но особенно красиво смотрятся белые босоножки Валентино. По мнению стилистов, светлые модели придают утонченность и элегантность. А в коллекциях от Valentino белые босоножки представлены легкими классическими фасонами, которые акцентируют такие качества еще больше.

Фурор на последних показах произвели цветные босоножки Валентино. В основном, такие модели представлены на высокой платформе или танкетке, разукрашенной яркими линиями, зигзагами или абстракциями. В подобной обуви привлечь внимание к стильному образу и красивой внешности не составит никакого труда.

босоножки валентино1босоножки валентино2босоножки валентино3
босоножки валентино4босоножки валентино5босоножки валентино6
босоножки валентино8босоножки валентино9

Видео: Босоножки в Стиле VALENTINO Rockstud с Сайта ALIEXPRESS Супер Качество

Видео: Босоножки Valentino на танкетке красная замша

Видео: VALENTINO Gladiator T-Strap Unboxing & Clear Heels!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки валентино