LadyVu.com

Босоножки валентино с шипами

босоножки валентино с шипами

Идя в ногу со временем и придерживаясь модных тенденций, создатели аксессуаров не забывают и о своем кредо. Они считают, что обувь должна быть не просто удобной и красивой, но и подчеркивать женскую независимость, целеустремленность и обаяние. Следую этому убеждению, дизайнеры бренда Валентино создали коллекцию босоножек с шипами. Такой наряд, безусловно, придает женщине легкую брутальность, тем самым заявляя о ее независимости.

Стильные босоножки Valentino с шипами

Творение новых дизайнеров торговой марки стало самой обсуждаемой темой в модном мире. Босоножки с узким носком и квадратными шипами стали визитной карточкой итальянского бренда. А высокий тонкий каблук делает изделие более женственным и элегантным. В такой обуви можно смело отправляться на светские мероприятия и клубные вечеринки, где вы, несомненно, окажетесь в центре всеобщего внимания. К примеру, это может быть ансамбль, состоящий из коктейльного платья и босоножек, украшенных ремешками и шипами.

В качестве повседневного варианта идеальным решением станет модель на толстом устойчивом каблуке, высота которого может варьироваться от низкого до высокого. В такой обуви ноги не будут быстро уставать, а образ получится не менее эффектным.

Босоножки с шипами из Италии от Валентино также прекрасно сочетаются с шортами классического покроя. Это может быть изделие из кожи или модель в нежных пастельных тонах, дополненная стильным пиджаком с легким оттенком стиля барокко.

Среди широкого модельного ряда, пожалуй, самыми универсальными являются босоножки на танкетке. С их помощью можно создать как праздничный, так и повседневный ансамбль. А благодаря квадратным шипам и наличию тонких ремешков, изделие не теряет своей аристократичности и изящности.

босоножки валентино с шипами1босоножки валентино с шипами2босоножки валентино с шипами3
босоножки валентино с шипами4босоножки валентино с шипами6босоножки валентино с шипами5
босоножки валентино с шипами7босоножки валентино с шипами8

Видео: сумка valentino Garavani red. Самая популярная модель сумки.

Видео: вечерние туфли

Видео: Шипы на обувь, монтаж и демонтаж.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки валентино с шипами