LadyVu.com

Босоножки с закрытой пяткой

Босоножки с закрытой пяткой

Некогда легендарная Мерлин Монро сказала: «Дайте даме пару прекрасных туфель, и она покорит весь мир». Действительно, стильная обувь занимает отдельную нишу в женском гардеробе и играет важную роль при создании модного образа. Элегантные лодочки и туфли на платформе, этнические сабо на толстом каблуке и нежные босоножки с тончайшими ремешками – перечислять трендовые модели обуви можно бесконечно. Но отдельного внимания заслуживают женские босоножки с закрытой пяткой. Он великолепно смотрятся в аристократическом образе и при этом являются олицетворением безупречного вкуса их владелицы.

Конструктивные особенности

Данную модель туфель называют «деленка». Ее отличительная черта - это закрытая пяточная часть, что не характерно для классических босоножек. Крепление происходит при помощи подъемного ремешка Т-образной формы либо декоративного «браслета», который соединяется с пяточной частью обуви. Необычная застежка моментально привлекает внимание к ножкам, поэтому надев такие туфельки, вы наверняка станете объектом комплиментов.

Босоножки с закрытым носом и пяткой являются классическим вариантом женской обуви для бальных танцев. Они отлично фиксируют стопу, не натирают и при этом выглядят стильно и дорого. Бальные босоножки имеют устойчивый каблук и окрашиваются в цвета, «сливающиеся» с тоном кожи, например золотистый или бежевый. Повседневный вариант туфель предполагает широкую палитру расцветок и более интересный дизайн.

Что предлагают дизайнеры?

Современные модельеры успели по достоинству оценить оригинальную модель туфель и предложили собственные варианты обуви.

  1. Бренд Валентино представил оригинальную линейку Rockstud, отличительной чертой которой стали закрытый острый носок и множество тонких ремешков, декорированных металлическими заклепками-шипами. Rockstud от Valentino идеально подходят для утонченных женщин с твердым характером и оригинальным подходом к моде.
  2. Интересные босоножки с закрытой щиколоткой предложила американская марка Carolina Herrera. Здесь дизайнер делает ставку на контрастных фактурах, сочетая гладкую кожу с отделкой под питона, или лакированные и бархатные элементы.
  3. Стоит обратить внимание и на туфли от английской марки Alexander McQueen. Здесь каблук изогнутой формы сочетается со сложным переплетом, а насыщенные авангардные цвета делают обувь яркой и запоминающейся.
Босоножки с закрытой пяткой 1Босоножки с закрытой пяткой 2Босоножки с закрытой пяткой 3
Босоножки с закрытой пяткой 4Босоножки с закрытой пяткой 5Босоножки с закрытой пяткой 6
Босоножки с закрытой пяткой 7Босоножки с закрытой пяткой 8Босоножки с закрытой пяткой 9

Видео: Ремонт обуви. Уменьшение размера дамских туфель

Видео: С чем носить красные туфли ?

Видео: Потратить все деньги, заработанные в тренинге, на себя.

Видео: Когда можно носить босоножки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки с закрытой пяткой