LadyVu.com

Босоножки на высоком каблуке

Босоножки на высоком каблуке

Босоножки на высоком каблуке – это то, без чего просто не мыслим модный летний гардероб. Да и как можно представить себе образ, в котором легкое короткое коктейльное платье идет в компании с какими-нибудь скучными балетками, а не с грациозной обувью настоящих модниц, предпочитающих высокие шпильки.

Толщина высокого каблука босоножек тоже имеет значение

Сегодня в магазинах и бутиках ассортимент красивых босоножек на высоком каблуке открывает перед барышнями большой простор для экспериментов с:

  • цветом выбранной модели;
  • используемым в той или иной паре материалом (будь то кожа, ткань или какие-либо другие искусственные фактуры);
  • дизайном каблука.

Последний параметр, кстати сказать, весьма важен. Так, к примеру, ходить в босоножках на высоком толстом каблуке гораздо удобнее, чем в паре, где каблук, напротив, очень тонок. Все дело в том, что толщина определяет устойчивость, однако вместе с этим, нельзя не учесть и тот факт, что обувь с тонким каблуком придает своей обладательнице больше грациозности и шика. Одним словом, можно условно разграничить, что женские босоножки на высоком толстом каблуке больше подходят на каждый день, а вот на тонком – лучше приберечь для особых случаев и важных поводов.

Босоножки на очень высоком каблуке - «за» и «против»

Стремясь выглядеть стройнее и выше, многие барышни предпочитают носить босоножки на очень высоком каблуке, забывая при этом о комфорте и удобстве стопы, а также нагрузке на позвоночник. Необходимо не только выглядеть превосходно, но и чувствовать себя также. Ведь не всегда эти два понятия – босоножки и высокий каблук – совместимы. При выборе и покупке стоит подбирать модель, которая будет из натуральной кожи, с удобной колодкой, посадкой стопы и подъемом. Особенно это актуально для летних босоножек на высоком каблуке, поскольку в жаркую погоду любое неудобство, связанное с обувью, причиняет больше дискомфорта, чем в прохладный сезон.

Таким образом, босоножки на большом каблуке – это, конечно же, беспроигрышный вариант для сногсшибательного образа, но при этом выбирать такую обувь необходимо и с учетом личных особенностей и образа жизни.

Босоножки на высоком каблуке 1Босоножки на высоком каблуке 2Босоножки на высоком каблуке 3
Босоножки на высоком каблуке 5Босоножки на высоком каблуке 6Босоножки на высоком каблуке 4
Босоножки на высоком каблуке 7Босоножки на высоком каблуке 8Босоножки на высоком каблуке 9

Видео: Делаем босоножки на высоком каблуке | Making sandals with high heels

Видео: Босоножки На высоком каблуке 10см

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на высоком каблуке