LadyVu.com

Босоножки на маленьком каблуке

Босоножки на маленьком каблуке

Босоножки на невысоком каблуке – это удобная, практичная и женственная летняя обувь. Их заслуга еще в том, что они прекрасно сочетаются с разной одеждой: джинсы, юбки миди, бермуды и шорты. Ко всем этим достоинствам можно добавить еще то, что они подходят как для повседневных дел (в том числе, длительных прогулок), так и для вечерних выходов.

Модели босоножек

Одним из главных отличий всех босоножек на небольшом каблуке является форма этого самого каблука. Он может быть нескольких видов:

  • шпилька;
  • широкий;
  • зауженный к низу.

Наиболее практичным является второй вариант, так как он наиболее устойчив. В босоножках с широким каблуком можно ходить на протяжении всего дня и не бояться, что вечером вы не сможете ступить ни шагу. Маленькая шпилька смотреться очень привлекательно и изящно, но ходить на ней длительное время не всегда удобно. Хотя для вечернего выхода это прекрасный вариант, она будет удачной альтернативой сексуальным туфлям на высоком каблуке.

Нежно и элегантно смотрятся босоножки на каблуке 4 или 5 см с тонкими ремешками. Они станут идеальной парой к легкому платью чуть ниже колена. По-деловому смотрятся модели из замшевой или гладкой кожи с широкими полосками. Такие босоножки не имеют пестрых украшений в виде страз, камней или вышивок, но могут быть украшены яркой пряжкой, которая и сделает их изысканными и роскошными.

Зауженный к низу каблук – это достаточно игривый вариант. Оригинальная форма каблука придаст женской ножке стройность, а наряду в целом неординарность и яркость. При этом женские босоножки на среднем каблуке конусообразной формы прекрасно сочетаются с классическими моделями платьев, облегающими бриджами, брюками и юбками средней длины, что говорит не только об их привлекательности, но и универсальности.

Босоножки на маленьком каблуке 1Босоножки на маленьком каблуке 2Босоножки на маленьком каблуке 3
Босоножки на маленьком каблуке 4Босоножки на маленьком каблуке 5Босоножки на маленьком каблуке 6
Босоножки на маленьком каблуке 7Босоножки на маленьком каблуке 8Босоножки на маленьком каблуке 9

Видео: Босоножки на маленьком каблуке 7-197 2137 beige.wmv

Видео: БОСОНОЖКИ на Высоком Каблуке - 2017 / Sandals high heels / Sandalen High Heels

Видео: КРАСИВЫЕ БОСОНОЖКИ - 2017 / BEAUTIFUL sANDALS / SCH NER Sandalen

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на маленьком каблуке