LadyVu.com

Боди для женщин

боди для женщин

Несмотря на то, что женское боди относят к категории «нижнее белье», этот предмет гардероба выступает в роли связующего звена между, собственно, бельем и одеждой. Плотно облегающее тело боди, название которого с английского языка и означает «тело», может выступать и в качестве блузы, и в качестве нательного белья, которое носят под одеждой. Многие девушки уже давно оценили преимущества, которые дарит им красивое женское боди. И дело не только в красоте. Белье, которое принято еще называть комбидрессом, отличается высокой практичностью.

Must have женского гардероба

Как один из видов женской одежды, боди существовало еще много веков тому назад. Конечно, этот элемент гардероба постоянно видоизменялся, дополнялся практичными деталями, менял форму. Совершенствовались и материалы, из которых производили боди. Что представляет собой боди? Это подобие слитного купальника или спортивного леотарда, но с существенным отличием. Боди в паховой области застегивается с помощью крючков, кнопок или пуговиц. Может иметь вырез в зоне декольте (с воротом или без) или горловину, как у водолазки. Сегодня кружевные, трикотажные, теплые боди для женщин настолько универсальны, что вполне достойны того, чтобы составлять конкуренцию кофтам, блузам, рубашкам и даже водолазкам. Функции этого белья значительно расширились. Если в прошлом женское боди с длинным рукавом служило для обогрева, спасало спину от ветра и позволяло не думать о том, что одежда выбилась из брюк или юбки, то современные модели – это стильное решение для составления оригинальных образов. Кроме того, для женщин утягивающее боди – это способ визуально откорректировать фигуру.

боди для женщин 1боди для женщин 2боди для женщин 3

Разнообразие моделей

Что касается модельного ряда, то все виды женских боди можно разделить на три категории. К первой относится женское трикотажное или хлопчатобумажное боди, которое надевают под одежду. Зачастую в таких моделях имеется неглубокий вырез горловины, а самые распространенные расцветки – это черный, телесный и белый. Такое белье заменяет нательный топ и трусики. Утягивающее белье, выполненное из эластана или других синтетических материалов, тоже относится к этой категории. Вторая категория – боди, которые служат топами в образах. Здесь дизайнерская фантазия не знает границ. Боди может напоминать рубашку, офисную блузу, практичную водолазку или спортивное поло. К слову, верхняя часть боди совсем не обязательно должна плотно облегать тело. Если речь идет об имитации блузы в офисном стиле, то можно подобрать модель свободного кроя. Невероятно стильно и по-деловому сдержанно смотрятся боди из шелка или атласа, выполненные в виде блузки. Главное преимущество такой одежды заключается в том, что не придется постоянно заправлять ее в джинсы или переживать о том, что окружающие могут увидеть ваши стринги. Нельзя не упомянуть и о том, что лаконичные обтягивающие боди, выполненные из натуральных материалов с добавлением синтетических волокон, повышающих эластичность и износоустойчивость, являются незаменимыми для девушек, которые занимаются спортом. Ничто не будет отвлекать вас во время тренировки! Ну, и третья категория боди – это фантазийные модели, которые шьют, в основном, из кружев, прозрачных тканей.

боди для женщин 4боди для женщин 5боди для женщин 6

Такое нижнее белье – отличное решение для романтического свидания. Ваш избранник не сможет устоять, если вы перед ним предстанете в сексуальном боди, подчеркивающем все прелести женского тела. Смелым девушкам с отличной фигурой удается носить фантазийные боди в качестве топов на молодежных вечеринках.

боди для женщин 7боди для женщин 8боди для женщин 9
боди для женщин 10боди для женщин 11боди для женщин 12
боди для женщин 13боди для женщин 14боди для женщин 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боди для женщин