LadyVu.com

Боди-блузка

боди блузка

В моду вернулись разнообразные рубашки и блузки, которые следует носить заправленными в брюки или юбку. Они выглядят очень женственно, акцентируют внимание на талии и создают очень модный и актуальный силуэт. Одой из разновидностей таких блузок и является женская боди-блузка.

Боди-блузка в офциальном стиле

Боди-блузка – это элемент верхней части женской одежды, который представляет собой блузку, снабженную специальной удлиненной нижней частью, которая застегивается между ног и напоминает гимнастический купальник. При этом верх может выглядеть как обыкновенная блузка или рубашка. Боди-блузки для женщин станут удачным приобретением и решением для нескольких жизненных ситуаций. Такая вещь будет очень актуальна для девушек, работающих в организациях с очень жестким дресс-кодом. В таком случае вы можете получить выговор за случайно выбившейся из под пояса брюк или юбки край рубашки, да и выглядеть будете не слишком опрятно. А вот надев боди-блузку, можно быть спокойной. Она будет надежно зафиксирована и не сдвинется с места в течение всего рабочего дня. Особенно в этом смысле актуальны белые боди-блузки, выполненные с имитацией строгой офисной рубашки. Их можно носить как самостоятельно, так и вместе с пиджаком.

Боди-блузка в повседневном и клубном стиле

Другой случай, когда вам может пригодиться блузка-боди – это поход в ночной клуб или куда-то, где вы собираетесь активно двигаться. Чтобы ваш внешний вид был всегда безупречен, позаботьтесь о приобретении такой блузки и можете танцевать всю ночь напролет. Много красивых молодежных боди-блузок можно найти в коллекции модного бренда Arefeva. Также для похода в клуб будет актуален комплект с кружевной блузкой-боди, которая выглядит ультрамодно, эротично и женственно.

И наконец, актуальным такой предмет гардероба будет и в повседневном стиле, если ваш образ предполагает наличие брюк, шорт или юбки с очень низкой талией. С блузкой-боди вы сможете надеть даже вещи с ультранизкой посадкой и продемонстрировать свою великолепную фигуру, при этом оставаясь в рамках приличий и не демонстрируя того, что должно быть скрыто. Только в случае с обтягивающими брюками и леггинсами убедитесь, что нижняя часть вашего боди не выделяется сзади или изначально приобретайте модели, где заправляющаяся часть блузки выполнена из тонкого эластичного материала с плоскими швами.

боди блузка 1боди блузка 2боди блузка 3
боди блузка 4боди блузка 5
боди блузка 7боди блузка 8боди блузка 9

Видео: hit-dress.com Боди

Видео: Смотреть Боди. Женская Одежда. Где Купить Боди? - Купить Боди Женское

Поделиться в соцсетях:
Похожие