LadyVu.com

Бежевый плащ

Бежевый плащ

Универсальность данной детали гардероба заключается в том, что с разными вещами и аксессуарами ее можно носить круглый год. Достаточно подобрать подходящий фасон и материал, и бежевые плащи автоматически с легкостью кочуют из демисезонного гардероба в летний.

Бежевый женский плащ - на все времена года

Рассмотрим, какие фасоны смотрятся лучше всего именно в бежевом цвете и ткани, которые используют для их пошива.

  1. Бежевый тренчкот идеален для межсезонья. Как правило, это классические плащевые ткани, реже используют плотные материалы типа хлопка и оксфорда. Светлый плащ отлично сочетается с классическими вещами сезона весна-осень. Это вязаные свитера и кардиганы с крупной и мелкой вязкой в сочных кофейных, коричневых или песочных тонах. В пару к бежевым плащам можно подобрать как джинсы, так и более строгие брюки. Кроме тренча можно подыскать традиционные модели с отложным или воротником-стойкой. В таком осенне-весеннем образе лучше отдать предпочтение натуральным спокойным оттенкам осени.
  2. Бежевый женский плащ для летнего вечера шьют из тонких хлопковых тканей. Из фасонов предпочтение отдается укороченным вариантам с рукавами в три четверти, иногда это завышенная талия или, напротив, прямой рубашечный крой. В данном случае стоит "разбавить" спокойный бежевый плащ вещами и аксессуарами летних цветов. Попробуйте белый, бирюзовый, розовый или небесно-голубой. Короткие рукава позволяют подобрать яркие объемные модные браслеты или кольца и тем самым расставить акценты.
  3. Плащ бежевого цвета может пригодиться даже в начале зимы, это касается утепленных или стеганых фасонов. Это отличное решение для блондинок или брюнеток зимнего цветотипа. В первом случае есть смысл подобрать вещи и аксессуары в близкой цветовой гамме, при этом из фасонов можно смело выбирать как классические с отложным воротником и пояском, так и более молодежные укороченные модели с капюшоном. Обладательницам яркой внешности бежевый плащ поможет создать не менее яркий образ: за счет более темных контрастных цветов одежды и аксессуаров вы точно не сольетесь с зимним фоном.
Бежевый плащ 1Бежевый плащ 2Бежевый плащ 3
Бежевый плащ 5Бежевый плащ 6
Бежевый плащ 7Бежевый плащ 9

Видео: С чем носить бежевый тренч

Видео: МОЙ весенний ГАРДЕРОБ 2016 ||| Верхняя одежда + Обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие