LadyVu.com

Бежевые туфли на каблуке

Бежевые туфли на каблуке

Бежевые туфли на каблуке уже стали классикой хорошего вкуса. Стилисты считают, что каждая женщина должна иметь в своем гардеробе туфли бежевого цвета на каблуке.

Почему же они так популярны?

Действительно, бежевые туфли на среднем каблуке уже давно обогнали по популярности всю остальную обувь. Причин этому несколько, но самая главная заключается в том, что туфли на каблуке бежевого цвета подходят к любому наряду и смотрятся безумно элегантно и стильно на любой ножке.

Звезды шоу-бзнеса давно уже поняли всю прелесть бежевых туфель на устойчивом каблуке и они стали частью их повседневного наряда. Но также такого цвета обувь часто можно встретить и на красной дорожке. Беж - нейтральный цвет, который подходит и под джинсы, и под вечернее платье, нужно только правильно подобрать модель.

Парочка бежевых туфель на среднем каблуке хорошо дополнят деловой костюм, к тому же, если подобрать удобные бежевые туфли на толстом каблуке, они могут использоваться как ежедневная обувь, которая будет уместна в любом гардеробе.

Пять причин, почему стоит выбрать обувь цвета беж

  1. Об этом уже сказано не раз, но, как говорится, повторение – мать ученья: нейтральная, бежевая обувь подходит под любой наряд.
  2. С помощью телесных туфель на высоком каблуке можно скорректировать некоторые недостатки фигуры. Если подобрать обувь очень близкую под оттенок кожи, ноги визуально удлинятся на несколько сантиметров. Кстати, не только высокий каблук или платформа удлиняют ноги- бежевые туфли на низком каблуке также делают ноги длиннее. Не верите? Встаньте перед зеркалом в бежевых балетках, а затем в цветных, вы увидите колоссальную разницу.
  3. Бежевая обувь делает ноги более стройными. Все очень просто – если ноги кажутся длиннее, то автоматически выглядят стройнее, но все-таки это должны быть хотя бы бежевые туфли на маленьком каблуке, так как балетки такой особенностью не обладают.
  4. Замшевые и лаковые бежевые туфли на каблуке - это шикарная обувь, которая всегда актуальна и всегда в моде. Многие женщины считают, что черная обувь ко всему подходит, но это не так - именно нейтральный беж прекрасно гармонирует как с маленьким черным платьем, так и с нарядом невесты.
  5. Женские бежевые туфли на каблуке очень разные. Определение цвета беж – это довольно общее название. На самом деле вариаций на тему цвета великое множество: телесные, песочные, цвета загара, цвет слоновой кости, бронзовый и т.д. Всех оттенков не перечислить, но для поклонниц бежевой обуви выбор найдется.
Бежевые туфли на каблуке 1Бежевые туфли на каблуке 2Бежевые туфли на каблуке 3
Бежевые туфли на каблуке 4Бежевые туфли на каблуке 5Бежевые туфли на каблуке 6
Бежевые туфли на каблуке 7Бежевые туфли на каблуке 8Бежевые туфли на каблуке 9

Видео: Бежевые лаковые туфли от Christian Louboutin, 16см

Видео: Бежевые женские туфли Баскони

Видео: Туфли Tosca Blu с открытым носком замшевые серо бежевые на каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые туфли на каблуке