LadyVu.com

Бежевые босоножки на каблуке

Бежевые босоножки на каблуке

Если вы следите за тенденциями мировой моды, то наверняка должны знать о маст-хэв вещах, которые обязаны иметься в женском гардеробе. Уже несколько сезонов подряд в категорию маст-хэв вхожи бежевые босоножки на высоком каблуке. Их модный нюдовый оттенок и изящный дизайн выделяют их среди пестрых туфель и прочей наляпистой обуви.

Особенности нюдовых босоножек

Бежевые босоножки на каблуке делают ножки невероятно длинными, так как сливаются с кожей, создавая эффект отсутствия обуви. Особенно действенны в этом плане нюдовые босоножки на каблуке и платформе, которые гарантированно добавляют росту десять-двенадцать дополнительных сантиметров. Кроме этого, к такой обуви не обязательно подбирать идентичную сумочку, так как беж не нуждается в дополнительных акцентах. Сумку можно сочетать с цветом платья, аксессуаров или даже лака на ногтях.

Выбирая модель обуви, важно учитывать личный стиль и характер грядущего мероприятия. Наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  1. Бежевые лаковые босоножки на каблуке. Это довольно сдержанные модели обуви, которые можно надеть и в офис, и на модную вечеринку. Лаковый глянец делает открытые туфли нарядными, поэтому их не нужно дополнять стразами, пайетками или заклепками.
  2. Бежевые босоножки на толстом каблуке. Сегодня широкий каблук продемонстрирован в коллекциях многих ведущих дизайнеров. Он может дополнять открытую женственную обувь или нарочито грубые босоножки в стиле «колледж». Туфли на толстом каблуке желательно сочетать с макси платьями в кежуал стиле и юбками миди.
  3. Бежевые босоножки на низком каблуке. Скромная и изящная модель понравится ценительницам классического стиля. Обувь выполнена по прототипу легендарных «лодочек» или туфель для профессиональных танцев.
Бежевые босоножки на каблуке 1Бежевые босоножки на каблуке 2Бежевые босоножки на каблуке 3
Бежевые босоножки на каблуке 4Бежевые босоножки на каблуке 5Бежевые босоножки на каблуке 6
Бежевые босоножки на каблуке 8Бежевые босоножки на каблуке 9

Видео: Бежевые босоножки на танкетке с чем носить

Видео: Босоножки на каблуке черно- бежевые Grado.Коллекция обуви лето 2014

Видео: Бежевые туфли лодочки на среднем каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые босоножки на каблуке