LadyVu.com

Бежевое пальто

Бежевое пальто

Что может быть элегантней классического пальто? Особенно если оно бежевого цвета. Стилисты относят бежевое пальто к базовому гардеробу, утверждая, что эта вещь является костяком осеннего гардероба. Модель данного цвета обладает массой достоинств, которые выделяют ее из широкого ассортимента верхней одежды:

  • идет практически каждой женщине;
  • отличная альтернатива серым, черным, коричневым изделиям;
  • хорошо подчеркивает фигуру;
  • органично смотрится со многими комплектами одежды;
  • хорошо согревает и защищает от ветра.

Первой пальто бежевого цвета выпустила дизайнерская марка Max Mara. Визитной карточкой итальянских дизайнеров стало двубортное бежевое пальто с рукавами кимоно. Оно моментально завоевало любовь и признание продвинутых модниц и не раз замечалось в гардеробах Изабеллы Росселини, Кейт Бланшет и Наоми Кэмпбелл. Модную волну моментально подхватили бренды Chloe, Michael Kors, Erdem, Alberta Feretti, Kira Plastinina и Burberry. Какие только идеи не демонстрировали дизайнеры! Украшали бежевые пальто мехом, создавали модели с заведомо широкими плечами в мужском стиле, инкрустировали изделие стразами и камнями. Каждая модель пальто ориентировалась на разные стилевые направления и хорошо сочеталась с вещами базового гардероба.

Материалы для изготовления женского бежевого пальто

Пожалуй, самым популярным видом является кашемировое классическое бежевое пальто. Козий пух из которого выполнено изделие превосходит все остальные материалы по мягкости, тонкости и прочности. Несмотря на дороговизну, многие дамы остаются верными именно кашемиру, и не разочаровываются в нем на протяжении многих лет. Единственный недостаток - бежевое женское кашемировое пальто требует особого ухода и щадящего режима химчистки.

Не менее привлекательно выглядят модели пальто из твида или верблюжьей ткани (вигонь). Данные материалы довольно приятны на ощупь, не выгорают на солнце и хорошо сохраняют форму.

Бежевое пальто 1Бежевое пальто 2Бежевое пальто 3
Бежевое пальто 4Бежевое пальто 5Бежевое пальто 6
Бежевое пальто 7Бежевое пальто 8Бежевое пальто 9

Видео: Бежевое пальто прямого кроя Lilo

Видео: Бежевое пальто с меховым воротником

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевое пальто