LadyVu.com

Белые туфли на танкетке

белые туфли на танкетке

В гардеробе каждой модницы обязательно должна находиться светлая обувь, которая является отличным вариантом для разных мероприятий. Под любой костюм, платье, брюки с блузкой и даже шортики с майкой в пастельных тонах всегда подходящими будут туфли на танкетке белого цвета. Преимущество такой обуви в ее устойчивости. В ней легко можно выходить целый день на работе, на прогулке с друзьями можно наслаждаться общением, а не думать о том, как устали ноги или отправляясь за покупками, она станет удобным и красивым дополнением вашего ансамбля. При этом, приходя домой, нет ощущения тяжести в ногах и желания поскорее снять туфли.

Белый цвет достаточно универсальный и практичный, поскольку его можно сочетать с любой одеждой, дополняя образ подходящими аксессуарами. К тому же это классика, которая всегда актуальна и пользуется большим спросом.

Дизайнеры стараются каждый сезон радовать обывателей оригинальными идеями, предлагая всевозможные закрытые модели или с открытым носком. Для ежедневной работы всегда найдутся стильные туфли на невысокой платформе. Это может быть обувь с круглым носком и коричневой танкеткой. Такая модель очень изящно смотрится на ножке, при этом невысокая платформа не напрягает стопу. А вот для особых случаев или выхода в свет уместными станут изделия на высокой танкетке, украшенные различными стразами, кристаллами, бусинами, заклепками, жемчугом, кружевом или бантиками.

белые туфли на танкетке 7белые туфли на танкетке 8белые туфли на танкетке 9
белые туфли на танкетке 10белые туфли на танкетке 11белые туфли на танкетке 12

Белые свадебные туфли на танкетке

День бракосочетания для девушки является особо важным событием в жизни. Поэтому готовясь к нему, она тщательно продумывает свой образ до мелочей. И, конечно же, особую роль уделяет выбору туфелек. А поскольку торжественная церемония и празднование обычно длится целый день, то свадебные туфли на танкетке станут хорошим решением проблемы в том, чтобы выдержать торжество и насладиться им в полной мере. Комфортная подошва не только облегчает ходьбу невесты, но и прекрасно стройнит ее ножки, делая их более изящными. К примеру, это могут быть туфли, украшенные мелкими серебристыми блестками или модели с открытым носком, декорированные в области пятки изящным бантом и стразами. А кто решится украсть их у невесты, то за них не стыдно будет и попросить достойный выкуп.

Дизайнеры придумывают оригинальные модели свадебных туфель, делая их потрясающе роскошными. Удобная и красивая обувь станет хорошим дополнением к свадебному платью и поможет чувствовать себя невесте максимально комфортно.

В представленной ниже галерее предлагаем посмотреть на фото белых туфель на танкетке. Разнообразие оригинальной обуви со стильным дизайном всегда поможет ощущать себя «на высоте» во всех смыслах этого слова.

белые туфли на танкетке 1белые туфли на танкетке 2белые туфли на танкетке 3
белые туфли на танкетке 4белые туфли на танкетке 5белые туфли на танкетке 6
белые туфли на танкетке 13белые туфли на танкетке 14белые туфли на танкетке 15

Видео: Шлепанцы на танкетке белые Prego.Коллекция обуви лето 2014

Видео: Маникюр Белые Ногти - 2017 / White Nails Manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые туфли на танкетке