LadyVu.com

Белые туфли на высоком каблуке

Белые туфли на высоком каблуке

Обувь белого цвета всегда выглядит очень ярко и свежо. В ней невозможно остаться незамеченной. И не важно, сапоги это или лодочки. Особой популярностью у многих девушек пользуются белые туфли на высоком каблуке. Ведь именно они так удачно подчеркивают красоту женских ног.

Все плюсы и минусы красивых белых туфлей

Как и любая другая обувь, белые туфли имеют свои достоинства и недостатки. К достоинствам можно отнести красивый внешний вид, такую обувь можно надевать под любой наряд, а высота каблука только играет на руку, вернее на ногу. Ведь в белых туфлях на каблуке нога визуально удлиняется. Недостатками же такой обуви, как ни парадоксально это звучит, является все тот же белый цвет. Ведь если нога не очень узкая и имеет какие либо внешние дефекты, то такие туфли только подчеркнут эти минусы. К тому же за женскими белыми туфлями на каблуке необходим тщательный уход. Еще одной проблемой является правильное сочетание тонов. Ведь если вы планируете под белую обувь надеть такого же цвета костюм, то они должны обязательно совпадать по оттенку, а этого добиться очень трудно.

Каждая девушка сможет подобрать обувь под свой образ и стиль:

  1. Классические белые туфли подойдут для работы в офисе. В них удобно и комфортно, а ноги совершенно не устают. Такие модели имеют средней толщины каблук и слегка заостренный носок. Стоит отметить, что белые туфли на среднем каблуке наиболее популярны среди женщин среднего возраста.
  2. Белые туфли на шпильке чаще всего надевают на важные мероприятия или светские вечеринки. В них ноги кажутся выше, а фигура более подтянутой. Такая обувь отлично подойдет и под платье и будут стильно выглядеть с брючным костюмом.
  3. Белые туфли лодочки также не теряют своей актуальности. Они будут уместны и на работе, и на вечеринке, и во время прогулки по городу.

Как ухаживать за белыми туфлями на каблуке?

Если говорить о белых кожаных туфлях, то их следует протирать чистой шерстяной тряпочкой, затем наносить бесцветный крем, который предназначен специально для такой обуви. После полного впитывания крема обязательно протереть еще раз до появления блеска.

Если же у вас лакированные туфли, то натирать их кремами не стоит. Может пропасть весь блеск. Лучше всего использовать смоченный в молоке ватный тампон, глицерин или вазелин. Стоит помнить, что лакированная обувь боится перепадов температур и холода.

Хранить белые туфли следует отдельно от остальной обуви.

Белые туфли на высоком каблуке 1Белые туфли на высоком каблуке 2Белые туфли на высоком каблуке 3
Белые туфли на высоком каблуке 4Белые туфли на высоком каблуке 5Белые туфли на высоком каблуке 6
Белые туфли на высоком каблуке 7Белые туфли на высоком каблуке 8Белые туфли на высоком каблуке 9

Видео: Покупая туфли на высоком каблуке, на что обязательно нужно обратить внимание!

Видео: Туфли на высоком каблуке(fashionol.ru)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые туфли на высоком каблуке