LadyVu.com

Белые туфли на низком каблуке

Белые туфли на низком каблуке

Белые туфельки всегда смотрелись модно и нарядно. Они не только отлично освежают образ, но и добавляют в него нотки детской непосредственности и романтики. Особенно это касается белых туфель на маленьком каблуке. По сравнению с другими моделями обуви они обладают следующими преимуществами:

  • делают образ торжественным и нарядным;
  • удобны в носке;
  • пыль и грязь на них видна меньше, чем на черной обуви;
  • классический фасон позволяет комбинировать их со многими нарядами;
  • как вариант праздничной обуви – белые туфли на низком каблуке просто незаменимы.

Из недостатков можно выделить только один – они не сильно прибавляют роста. Однако для высоких дам, ищущих альтернативу высоким шпилькам и платформам, эта обувь будет идеальна.

Модельный ряд

Современные производители обуви предлагают несколько оригинальных моделей светлых туфель, которые отлично дополнят образ модной женщины. Здесь актуальны следующие варианты:

  1. С острым носком. Это идеальный вариант для классического образа. Такие туфельки желательно сочетать с костюмными комплектами, строгими блузами, зауженными брюками и платьями фасона «футляр». Белые туфли с острым носком можно наблюдать в коллекциях Valentino и Chanel.
  2. Белые туфли на невысоком плоском каблуке. Отличный вариант для повседневного наряда! Они могут украшаться декоративным бантиком, контрастными вставками или нарядными пряжками. Такие модели лучше сочетать с укороченными брюками, платьями и романтичными юбками.
  3. Свадебные модели. Многие невесты выбирают белые туфли на среднем каблуке для торжественной церемонии именно из-за их удобства и элегантного дизайна. Такая обувь может декорироваться текстильным кружевом, стеклярусом и бисером. Очень красиво смотрятся изделия, украшенные искусственными цветами и расшитые жемчугом.
Белые туфли на низком каблуке 1Белые туфли на низком каблуке 2Белые туфли на низком каблуке 3
Белые туфли на низком каблуке 4Белые туфли на низком каблуке 5Белые туфли на низком каблуке 6
Белые туфли на низком каблуке 7Белые туфли на низком каблуке 8Белые туфли на низком каблуке 9

Видео: Женские туфли на низком каблуке 3182.wmv

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: Модная обувь на низком ходу

Видео: Как носить НОСКИ с обувью на Каблуке и Низком Ходу. Маха Одетая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые туфли на низком каблуке