LadyVu.com

Белые туфли на каблуке

Белые туфли на каблуке

Не так давно в моду вернулись белые туфли на каблуке. Это стало приятной неожиданностью для многих женщин. Теперь их можно надевать не только на торжественные мероприятия, но и в повседневной жизни. Белые туфли на высоком каблуке имеют одно яркое преимущество – они прекрасно смотрятся на любой ножке (узкой, широкой или длинной). Но в тоже время эта обувь очень прихотлива и она требует тщательно подбирать к себе наряд.

Модные белые туфли

Бесспорной классикой, конечно, можно считать туфли-лодочки на высоком каблуке. Они универсальны, привлекательны и подойдут к любому случаю. Белые «лодочки» прекрасно смотрятся как в исполнение лаковой кожи, так и матовой. Оба варианта отлично сочетаются с юбками и брюками, а также уместны в повседневной жизни.

Для вечернего выхода или создания яркого и экстравагантного дневного образа прекрасно подойдут туфли комбинированных цветов, где основным, конечно, будет белый, а дополнительными могут быть:

  • черный;
  • красный;
  • розовый;
  • коричневый.

Черно-белые туфли на каблуке – это один из самых универсальных вариантов, так как такой вариант будет прекрасно сочетаться со многими нарядами: деловыми, вечерними и повседневными. Также они прекрасно смотрятся на ножке молодой девушки и взрослой женщины.

Сегодня популярны женские белые туфли с красным каблуком. Такая модель менее привередлива в выборе наряда, но при этом стает основой для неординарного образа. Часто дизайнеры в красный цвет окрашивают не только каблук, но и подошву, а также часть самой туфли. Такой прием значительно меняет характер обуви, преображая ее в элегантную часть женского гардероба.

Не стоит забывать про женские белые туфли на толстом каблуке, которые пользуются большой популярностью среди молодых девушек. Главная заслуга этой модели заключается в сочетание удобства и соблазнительности. Такие туфли потрясающе смотрятся на загорелой ножке. Но в тоже время стилисты не советуют надевать высокий каблук под короткую юбку или платье, дабы не выглядеть легкомысленно. Под эту модель прекрасно подойдут юбка-карандаш до колена, короткие брюки или легкое платьице средней длины.

Белые туфли на каблуке 1Белые туфли на каблуке 2Белые туфли на каблуке 3
Белые туфли на каблуке 4Белые туфли на каблуке 5Белые туфли на каблуке 6
Белые туфли на каблуке 7Белые туфли на каблуке 8Белые туфли на каблуке 9

Видео: К чему снятся туфли.Сонник туфли во сне

Видео: Самые дорогие туфли в мире, кто придумал кроссовки и белые тапочки

Видео: купить белые туфли женские

Видео: ИРИНА БИЛЫК - ТУФЛИ [OFFICIAL VIDEO]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые туфли на каблуке