LadyVu.com

Белые босоножки на танкетке

Белые босоножки на танкетке

Современная мода предлагает девушкам множество интересных моделей обуви, среди которых отдельное внимание нужно уделить босоножкам на танкетке. Они намного удобней своих аналогов на шпильках и высоких каблуках и при этом смотрятся довольно оригинально. Однако многие яркие модели открытых туфель выглядят довольно эпатажно, поэтому дамы с классическим стилем одежды не рискуют их приобретать. В этом случае будут уместны белые летние босоножки на танкете. Они достаточно лаконичны и подходят практически под каждый наряд. Светлая обувь добавляет в образ нотку свежести и подчеркивают красоту ухоженных женских ножек.

Разнообразие моделей

Белые кожаные босоножки на танкетке можно надеть и на молодежную вечеринку, и на работу со строгим дресс-кодом. Они идеально сочетаются со слегка расклешенной светлой юбкой и строгой блузой, добавляя в наряд элегантности и женственности. При этом комплект из босоножек, потертых джинсов и обтягивающего топа будет смотреться стильно и сексуально. Однако помните, что выбирая универсальную обувь, нужно останавливаться на нейтральных моделях без обильного декора, сложных переплетов и слишком высокого подъема.

Если же вы подбираете обувь для прогулок или важных торжеств, то вам стоит обратить внимание на следующие модели:

  1. Белые босоножки на пробковой танкетке. За счет легкого материала подошвы обувь практически не чувствуется на ноге. Из-за этих свойств она отлично подходит для ежедневного ношения. Обувь на пробковой подошве органично сочетается с нарядами в фольклорном и этническом стиле. Многослойные сарафаны в пол и сборчатые юбки как будто созданы для таких моделей.
  2. Белые босоножки на высокой танкетке. За счет высокого подъема походка делается женственной, а ножки - более стройными. Это может быть литая платформа как у Chloe, Tapeet Vicini и Guess, либо оригинальная подошва с отверстиями внутри как у Glossi, Macedonia и Janne Kyttanen. Такая обувь идеально подойдет для светской вечеринки или торжественного мероприятия.
  3. Белые свадебные босоножки на танкетке. Здесь упор делается на классический стиль и элегантность. Тонкая танкетка, декоративные орнаменты из стразов и кокетливые бантики оригинально дополняют образ невесты. Туфли могут быть украшены текстильными вставками и пикантным кружевом.

Светлые босоножки не обязательно сочетать с белыми майками и сарафанами. Белый цвет довольно универсальный, поэтому отлично сочетается с монохромными нарядами других оттенков.

Белые босоножки на танкетке 1Белые босоножки на танкетке 2Белые босоножки на танкетке 3
Белые босоножки на танкетке 4Белые босоножки на танкетке 5Белые босоножки на танкетке 6
Белые босоножки на танкетке 7Белые босоножки на танкетке 9

Видео: Как из старой обуви сделать новую - Все буде добре - Выпуск 571 - Всё будет хорошо 25.03.15

Видео: Босоножки женские Good Way на танкетке 5100 white.wmv

Видео: Свадебные туфли на танкетке белые

Видео: Белые шлепанцы на танкетке Ipanema

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые босоножки на танкетке