LadyVu.com

Белье боди

Белье боди

Хотите удивить мужа и порадовать себя любимую оригинальным бельем? Тогда сделайте выбор в пользу боди, или как его называют в народе «комбидресс». Это предмет одежды сочетает в себе функции бюстгальтера и плавок, однако выглядит намного изысканней классического комплекта. Итак, как выбрать подходящее женское белье боди и с чем его носить? Об этом ниже.

Для чего нужно нижнее белье боди?

Внешне этот комплект напоминает бельевой вариант сдельного купальника, или майки совмещенной с трусиками. Однако комбидресс обладает некоторыми свойствами, которыми вряд ли могут похвастаться обыкновенные бельевые комплекты:

  • подчеркивает красоту женских форм;
  • обладает утягивающим и корректирующим эффектом;
  • может носиться под жакет или с обтягивающими джинсами;
  • подходит для образа в эротическом стиле.

В данный момент комбидресс получил такое огромное распространение, что его начали выпускать в виде рубашек, блуз и водолазок. В отличие от бельевых комплектов эти боди не снабжаются поддерживающими грудь косточками и корректирующими вставками.

Как выбрать нижнее белье женское боди?

Для начала нужно определить, для каких целей вам нужен данный комплект. Потом в зависимости от назначения можно рассматривать один из предложенных на рынке вариантов:

  1. Эротическое белье боди. Данный комплект выполняется из полупрозрачных тканей, которые приоткрывают все прелести красивого женского тела. Некоторые варианты обтягивают ноги по типу колгот, напоминая внешне сексуальный комбинезон. Их дизайн предполагает наличие разнообразных вырезов и сложных плетений.
  2. Утягивающее и корректирующее белье боди. Такие комплекты имеют специальные вставки из плотной ткани, которые немного утягивают животик и талию, корректируют форму ягодиц и поддерживают осанку.
  3. Комбидресс на каждый день. Выполняется из мягких эластичных материалов, которые приятны к телу и не натирают в интимных местах. Отлично подходят для холодной погоды, когда под одежду нужно надевать майку или гольф.
Белье боди 1Белье боди 2Белье боди 3
Белье боди 4Белье боди 5Белье боди 6
Белье боди 7Белье боди 8Белье боди 9

Видео: Lingerie for your body type

Видео: "GRAND DEFILE LINGERIE Magazine" CPM Body & Beach Moscow Autumn Winter 2014 2015 by FC

Поделиться в соцсетях:
Похожие