LadyVu.com

Балетки с шипами

балетки с шипами

Шипы, заклепки, железные молнии, тяжелые платформы – думаете, все это отличительные черты рок-фаната? Нет, в последние сезоны это признак модной штучки не понаслышке знакомой с главными трендами. Действительно, теперь такие грубые детали только подчеркивают женственность и хрупкость их обладательницы.

Стильные балетки с шипами

Такая обувь как балетки стала повсеместно распространена не более 10 лет назад. Девушки полюбили ее за женственность, удобство и хорошую сочетаемость со многими стилями и трендами. И хотя обычно оформление балеток стремиться к максимальной простоте, все чаще и чаще на улицах можно встретить девушек в балетках, украшенных шипами. Такая обувь имеет очень молодежный, задорный и, в то же время, жесткий и стильный характер. Шипы могут украшать носок или пятку балеток, а могут усыпать всю пару или идти по верхнему обрезу туфли. Женские балетки с шипами могут быть классического черного цвета, а могут быть окрашены в любые другие цвета радуги, что смягчает их «хард-роковую» природу. Шипы иногда окрашиваются под цвет туфель, но чаще остаются традиционных металлических цветов: золотого, бронзового или серебряного. Вместе с ними в украшении обуви используются и различные заклепки, молнии и цепочки, что отличает модели, делает их уникальными. Например, многим модницам полюбились балетки с шипами от Валентино с их пастельными цветами, заостренным носком и квадратными шипами по верхнему обрезу. Они часто снабжаются застежками, которые красиво показывают тонкую женскую щиколотку.

С чем носить балетки с шипами?

В зависимости от характера определенной модели такие балетки можно вписать в любой комплект. Единственное модное предупреждение состоит в том, что, так как шипы сами по себе притягивают много внимания и выделяются, не следует слишком перегружать весь остальной образ яркими акцентами и аксессуарами. Достаточно будет металлического браслета или маленькой сумочки на цепочке. Остальной комплект пусть будет лаконичным и удобным.

балетки с шипами 1балетки с шипами 2балетки с шипами 3
балетки с шипами 4балетки с шипами 5балетки с шипами 6
балетки с шипами 7балетки с шипами 8балетки с шипами 9

Видео: ОБНОВКИ: Сумки, Обувь, Портмоне, Клатчи, Рюкзак + КОНКУРС

Видео: Балетки в горошек с чем носить

Видео: С чем носить белые балетки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Балетки с шипами