LadyVu.com

Балетки bloch

балетки Bloch

Фирма Bloch является признанным лидером в производстве обуви для танцев высочайшего качества. С 1932 года эта австралийская компания обувает танцовщиц ведущих театров мира. Помимо обуви Bloch выпускает также разнообразную одежду для классических танцев, а также и разнообразную обувь для обычных людей.

Обувь для танцев Bloch

Якоб Блох, основатель фирмы, сам серьезно увлекавшийся балетом, в 1930-х годах, после эмиграции из России в Австралию открыл производство балетных туфель ручной работы. С тех пор высочайшее качество пуантов Bloch завоевало сердца ведущих танцовщиц со всего света. Традиции производства и высочайшее качество изделий унаследовано преемниками обувщика. Линейка товаров расширена и сейчас в магазинах фирмы можно приобрести не только пуанты, но и танцевальные балетки Bloch, различные виды спортивных туфель, кроссовок для танцев и другую обувь. Сейчас компания имеет более 5000 магазинов по всему миру, а штат ее сотрудников составляет около 20000 человек.

Обувь для жизни Bloch

После того, как танцевальная обувь получила широкую известность и популярность, семья Блох запустила производство разнообразной обуви для обычных людей. Это и такие популярные балетки, и туфли, и сапоги. Отличительной чертой этой фирмы стало то, что для пошива повседневной обуви используются те же технологии, что и для танцевальных вариантов. Это делает модели фирмы Bloch очень удобными и устойчивыми к износу.

Особенно популярными стали среди девушек балетки этого бренда. Произведенные из высококачественной кожи они очень мягкие и комфортные. Правильно подобранная модель таких балеток может скрыть недостатки ног (например, если у вас широкая щиколотка, то выберете балетки, сшитые по технологии «Turnshoe»), а наличие разных цветовых вариантов позволит вписать обувную пару в любой стиль одежды.

балетки Bloch 2балетки Bloch 3
балетки Bloch 4балетки Bloch 5балетки Bloch 6
балетки Bloch 7балетки Bloch 8балетки Bloch 9

Видео: Балетки BLOCH арт. BL826

Видео: HAUL | Nike, Bloch, El Corazon, Летуаль

Поделиться в соцсетях:
Похожие