LadyVu.com

Золотые висячие серьги

Золотые висячие серьги

Длинные золотые серьги берут свое начало еще с древних времен, тогда, как и сейчас серьги выполнялись в различных геометрических формах и различной длины.

Висячие серьги могут быть выполнены как из искусственных металлов, так и из драгоценных. Но особого внимания требуют длинные серьги из золота. Длинные золотые сережки смотрятся наиболее выгодно – золото прекрасно подчеркивает чувственность и утонченность висячих сережек. Они не просто украшают уши женщины, а и вторят каждому движению головы, удивляя своим шармом и живостью.

Среди модниц очень популярны висячие золотые серьги с камнями. Такой аксессуар прекрасно подойдет к вечернему наряду. Длинные серьги с бриллиантами – это символ красоты и роскоши. Мелкие камни могут быть расположены по всей длине сережек, а могут быть только на конце аксессуара. Длинные золотые серьги украшаются стразами или драгоценными камнями, что добавляет их изяществу роскошь.

Форма золотых висячих сережек

Висячие серьги делятся на два вида:

  1. Одиночные (состоящие из одной основной детали).
  2. Собранные (состоящие из нескольких деталей). Собранные висячие серьги могут состоять из длинных и коротких цепочек, декорированные камнями различных размеров.

Висячие серьги могут представлять собой целую композицию из различных деталей: одинаковых или абсолютно разных по размеру и структуре. Они могут располагаться каскадом, на одном уровне или на разных уровнях. Благодаря таким возможностям сегодня существует невероятно множество форм висячих сережек.

Золотые сережки-висюльки можно также поделить на еще две группы:

  1. С цепочкой. Многие ювелиры, создавая свои творения, используют цепочки. Они могут служить основной деталью, как например, золотые серьги-цепочки или держать на себе какую-то фигуру, например, шар или сердце.
  2. Без цепочки. Многие ювелиры соединяют детали между собой, образуя таким образом длинную серьгу.

Благодаря такому разнообразию форм можно выбрать серьги которые подойдут к вашему лицу – подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Камни для длинных золотых сережек

Драгоценные камни придают украшению дороговизны, роскоши и благородства. Висячие серьги с камнями порой смотрятся значительно изысканней и утончённей. Чаще всего висячие серьги украшают рубином, топазом и изумрудом. Что уже говорить о висячих серьгах с бриллиантами, которые всегда остаются вне конкурентности – блеск бриллианта в сочетании с яркостью золота сочетает в себе утонченность, благородство и уверенность. Но стоит такое украшения дорого, поэтому немногие могут себе его позволить.

Золотые серьги со стразами

Более доступными являются золотые серьги-висюльки украшенные стразами. Сами по себе стразы не относятся к драгоценностям, но, не смотря на это, они вполне достойно могут украсить драгоценные металлы. Качественные стразы порой очень похожи на бриллианты. Единственное, что их может отличить от драгоценностей это отсутствие характерного бриллиантового блеска.

Длинные серьги в футуристическом стиле

В современной моде часто встречаются висячие серьги в футуристическом стиле. Этот стиль появился в 60-х годах прошлого века. Сегодня он нашел отображение не только в одежде, но и в аксессуарах.

Основные признаки золотых серьг-протяжек в футуристическом стиле:

  • прямые линии в деталях украшения;
  • острые углы;
  • геометрические формы всех деталей аксессуара;
  • простота и оригинальность всего украшения.

Серьги в футуристическом стиле прекрасно подходят для делового наряда и для вечернего классического платья. Главное правило – соблюдать простоту и геометрические формы во всем образе.

Золотые висячие серьги 1Золотые висячие серьги 2Золотые висячие серьги 3
Золотые висячие серьги 4Золотые висячие серьги 5Золотые висячие серьги 6
Золотые висячие серьги 7Золотые висячие серьги 8Золотые висячие серьги 9

Видео: Золотые Серьги Каталог

Видео: висячие золотые серьги купить

Видео: Где купить висячие золотые серьги Тут самые славные сувениры недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые висячие серьги