LadyVu.com

Золотые серьги висюльки

Золотые серьги висюльки

Золотые серьги-висюльки позволят вам выглядеть аристократично или экстравагантно. Они - желанные гости в коллекции каждой красивой женщины.

Серьги-висюльки с камнями

Золотые серьги-висюльки с камнями – это элегантное, роскошное украшение. Оно прекрасно смотрится на всех женщинах вне зависимости от возраста, фигуры и формы лица. Вечерний вариант украшения может быть скромным - серьги-протяжки или ярким, массивным – серьги-подвески из золота. В первом случае камень выступает изюминкой аксессуара, но не центром композиции. Основная часть «протяжек» состоит из одной или двух цепочек, которые и придают украшению характера. Во втором случае серьги более разнообразны. В качестве подвески может выступать кулон из драгоценного или полудрагоценного камня. В этом случае ювелир делает акцент именно на нем, демонстрируя всю его красоту – глубину цвета или неповторимость рисунка. Но чаще мастера создают целые рисунки из камней в оправе или без нее, которые выглядят оригинально и невероятно красиво. Так, самыми популярными являются:

  • камни, выложенные в форме геометрической фигуры (квадрат, ромб, треугольник);
  • растение, украшенное бриллиантовой россыпью;
  • композиция из нескольких геометрических фигур;
  • животное из камней и так далее.

Висячие серьги из белого или желтого золота с камнями в современном дизайне часто пестрят красками, используется несколько видов драгоценных камней. Дизайнеры стремятся насытить украшения цветами. Но не всем такой подход нравится, поэтому сегодня не менее популярны винтажные украшения, висячая деталь серьги может напоминать брошь – крупный камень внутри, широкая рамка из мелких камней и множества завитков. К «броши» может прикрепляться снизу грушевидный камень, который будет делать украшение не таким обязывающим.

Не смотря на весь шарм винтажных золотых висячих серег относиться к ним нужно очень осторожно, так как они подходят не ко всякому наряду и уместны не во всяком образе.

Серьги висюльки без вставок

Серьги-висюльки из золота без вставок – это прекрасный не только повседневный, но и вечерний вариант. Ювелиры всегда учитывают вкусы женщин и помнят о том, что не всем модницам нравятся камни, поэтому ежегодно представляют стильные, элегантные и роскошные золотые серьги с висюльками без вставок. Это могут быть классические серьги-протяжки с несколькими цепочками. Для молодежи создаются модели с модными висячими фигурами, которых одновременно может быть несколько:

  • усы;
  • столовые приборы;
  • ключи;
  • звезды;
  • буквы;
  • бабочки.

Для взрослых женщин создаются золотые висячие серьги без вставок лаконичного дизайна с несколькими бусинами, кубиками, завитками, оригинальными кольцами, петлями. Сегодня не потеряли своей актуальности крупные золотые висячие серьги с эмалью. Разноцветная эмаль добавляет красок украшению, поэтому такие варианты прекрасно сочетаются с коктейльными вечерними платьями.

Золотые серьги висюльки 1Золотые серьги висюльки 3
Золотые серьги висюльки 4Золотые серьги висюльки 5Золотые серьги висюльки 6
Золотые серьги висюльки 7Золотые серьги висюльки 8Золотые серьги висюльки 9

Видео: С чем носить длинные серьги

Видео: Серьги продевки с синими фианитами z18427531

Видео: Sirenashop.com.ua: Бижутерия (серьги Памела) с кристаллами Swarovski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги висюльки