LadyVu.com

Золотые серьги с кристаллами сваровски

Золотые серьги с кристаллами Сваровски

Сложно придумать более необычное, но в то же время более изящное женское украшение, чем серьги. Несколько тысяч лет назад состоятельные жительницы Древней Греции и Рима ввели в моду серьги с жемчугом и драгоценными камнями. Эта мода не проходит уже много лет, разве что в последнее столетие популярными стали также золотые серьги с кристаллами Сваровски.

Предприимчивый австриец

Сейчас золотые серьги с камнями Сваровски покорили сердца всех модниц мира. Но вряд ли Даниэль Сваровски думал, что его машина для автоматической огранки кристаллических камней поможет наладить производство украшений из хрусталя таким образом, что они будут признаны как отдельный вид ювелирного искусства. Всего около ста лет разделяют первые стразы, изготовленные машинами Сваровски с золотыми серьгами с кристаллами Swarowski, которые не теряют своей популярности наравне с изделиями из драгоценных камней.

Как выбрать золотые сережки с кристаллами Сваровски?

Разнообразие золотых и серебряных серег со стразами Сваровски поражает своим количеством. Как же выбрать украшение, чтобы придать уху соблазнительности, а образу очарования? Самое главное, что стоит учитывать при выборе золотых серег Сваровски это место, куда вы собираетесь их носить:

  1. Для работы стоит выбирать скромные, не массивные варианты пусет или колечек, с небольшими кристаллами. Серьги Сваровски изготавливаются не только из золота или серебра, но также и из бижутерных сплавов, которые идеально подойдут для украшений, одеваемых на работу.
  2. Вечерние официальные мероприятия предполагают выбор украшений из драгоценных металлов с натуральными камнями, но золотые серьги со Сваровски давно признан во всех кругах как допустимые украшения для подобных раутов.
  3. Неформальная вечеринка дает добро на полет фантазии, без рамок, ограничивающих размеры, форму и материалы сережек.
золотые серьги сваровски 1золотые серьги сваровски 2золотые серьги сваровски 3
золотые серьги сваровски 4золотые серьги сваровски 5золотые серьги сваровски 6
золотые серьги сваровски 7золотые серьги сваровски 8золотые серьги сваровски 9

Видео: Золотые серьги шары с кристаллами Сваровски Фs-2006-А

Видео: Золотые серьги-капли с кристаллами Сваровски Золотые серьги Фs-2016-А

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с кристаллами сваровски