LadyVu.com

Золотые серьги протяжки

Золотые серьги протяжки

Тонкие изящные украшения в виде висячих серег цепочек с камушками или небольшими подвесками из ювелирного металла уместны в любой ситуации и всегда смотрятся элегантно. Серьги цепочки из золота кардинально отличаются от всех остальных моделей украшений, но это совершенно не влияет на их популярность среди представительниц прекрасного пола.


Что собой представляют золотые серьги цепочки?

Главное отличие протяжек - в отсутствии традиционного замка. В них замок заменяет сама цепочка и специальная декоративная швеза. Украшение держится на мочке уха только за счет своего собственного веса.

На первый взгляд может показаться, что золотые серьги протяжки могут предательски выпасть в любой момент. Но на самом деле такого не произойдет за счет тщательно рассчитанного веса всех составляющих, это касается и камушка у основания украшения.

Серьги протяжки из золота - разнообразие дизайна

Чаще всего для таких украшений выбирают очень мелкие и нежные элементы. Это могут быть цветочные композиции, бабочки, просто камушки. Золотые серьги цепочки протяжки также предлагают в молодежном дизайне и вместо традиционных бантиков вы можете подобрать для себя небольшие изображения в виде логотипов или символов известных брендов. Серьги цепочки из золота имеют очень разнообразный дизайн как для совсем молодых модниц, так и более взрослых деловых женщин.

  1. Серьги протяжки из золота с камнями в качестве основания смотрятся не хуже традиционных гвоздиков. Это отличное решение для делового образа, а иногда даже вечернего. В качестве основания могут быть фианиты, жемчуг, бриллианты или другие камни. Вы всегда сможете подобрать оттенок камня под свой наряд, цвет глаз.
  2. Серьги протяжки из белого золота встречаются реже, чем подобные украшения в желтом цвете, но смотрятся они не менее стильно. Это хороший повод сыграть на контрасте и в качестве дополнения выбрать камни черного или насыщенного серого цвета.
  3. Для самых молодых модниц больше подойдут золотые серьги с цепочкой с небольшими подвесками в виде геометрических фигурок, традиционных бантиков или цветочков. Такие украшения обычно совсем небольшие и очень изящные. Оригинально смотрятся украшения с изображением знаков зодиака, есть небольшие вставки с буквами или другими элементами.

Как носят золотые серьги цепочки?

Большим преимуществом этого типа украшений является их универсальность. За счет разных оттенков металла и камней всегда можно найти свое решение для обладательниц любого цвета кожи и волос. А дизайн золотых серег протяжек с тонко и не очень длинной цепочкой позволяет носить их девушкам со всеми формами лица.

Есть совсем миниатюрные модели, которые предназначены для ежедневного использования. Это обычно либо очень мелкие камушки, либо просто геометрические фигурки. Модные сегодня косы откроют ушки и вы сможете ненавязчиво подчеркнуть свой образ.

Если вы подобрали более крупные и длинные серьги с жемчугом, носить их лучше с вечерним туалетом. Обязательно поддержите серьги кольцом или браслетом с жемчугом. Классическое сочетание жемчуга и маленького черного платья и сегодня остается актуальным. Если же вы предпочитаете комбинировать черный фон наряда с украшениями белого цвета, обратите внимание на серьги протяжки из белого золота. В вечернем варианте это украшение с камнями белого и черного цветов, в дополнение в дневному туалету лучше отдать предпочтение более скромным вариантам с одним небольшим камнем.

Лучше всего носить эти украшения в теплое время года, когда шея открыта и волосы высоко подобраны. Очень хорошо смотрятся такие украшения в сочетании с прическами на бок, высокими хвостами, скрученными с пучок.

Золотые серьги протяжки 1Золотые серьги протяжки 2Золотые серьги протяжки 3
Золотые серьги протяжки 4Золотые серьги протяжки 5
Золотые серьги протяжки 8Золотые серьги протяжки 9

Видео: Золотые серьги-протяжки с фианитами

Видео: купить золотые серьги на авито

Видео: Модные кольца и серьги из золота 2015 года | Fashion rings and earrings of gold in 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги протяжки