LadyVu.com

Золотые серьги кольцами

Золотые серьги кольцами

Существуют серьги, которые, несмотря на ювелирную моду, всегда актуальны – это всем известные гвоздики и кольца.

Материал золотых серег колец

Серьги кольца из золота могут быть насыщенного желтого цвета, с оранжевым оттенком (так называемое «красное золото»), а также быть белыми.

Золотые серьги колечки из красного золота зачастую встречались в России. Такое золото содержит сплав меди, и чем выше ее содержание, тем насыщеннее цвет. Такие серьги идеально подходят девушкам с контрастной «зимней» внешностью – ярким брюнеткам с белоснежной или смуглой, с оливковым оттенком кожей.

Серьги кольца из белого золота – классический вариант блондинок. Белое золото выглядит нежным и элегантным, и оно как нельзя лучше гармонирует с нежной внешностью белокурых леди. Также серьги кольца из белого золота подходят девушкам, внешность которых в теории цветотипов соответствует «лету» - это барышни со светло-русыми волосами, белой кожей и светлыми глазами, но обязательно – с холодным оттенком цвета глаз, кожи и волос.

Белое золото подходит далеко не всем блондинкам – только тем, которые окрашивают волосы в пепельный оттенок.

Серьги кольца из желтого золота подходят рыжеволосым дамам, а также блондинкам с теплым оттенком волос. Это объясняется просто – желтый металл имеет теплый оттенок, но он не настолько яркий и насыщенный, как у красного золота. Именно поэтому желтое золото подходит не контрастным цветотипам, и обязательным условием сочетаемости здесь выступает соответствие оттенков в отношении «теплый-холодный». Цветотипы «весна» и «осень» характеризуются теплым оттенком кожи и волос.

Дизайн золотых серег колец

Теперь приступим к выбору дизайна – одному из главнейших параметров в выборе серег.Одной из популярных вариаций серег колечек являются золотые серьги полукольца. Они идеально подходят на каждый день, и нет такой формы лица, которой бы они не подошли. Такая форма серег позволяет воплотить оригинальный дизайн с участием камней, о которых мы поговорим далее.

Маленькие серьги золотые колечки идеальны для женщин с аккуратными чертами лица – тонкими губами, небольшими глазами и овальной или круглой формой лица. Это связано с тем, что серьги кольца привлекают к себе внимание, и чтобы серьги не стали объектом внимания более, чем черты лица, то нужно проявлять сдержанность в их выборе.

Большие золотые серьги кольца подходят девушкам с квадратной или прямоугольной, а также треугольной и ромбовидной формой лица, которые имеют выразительные и объемные черты. В этом случае пропорции будут гармонировать.

Еще один параметр, который может склонить к выбору большого или маленького диаметра серег колец – это их предназначение – к какому случаю их придется надевать? Если необходимы серьги колечки на каждый день, то выбирайте небольшие или средние. А если вы формируете образ для вечеринки, - не задумываясь, выбирайте большие кольца.

Если же вы далеки от классического стиля, и выбираете оригинальность, то золотые серьги кольца с бабочками созданы для вас. Такие колечки имеют небольшое, но выразительное украшение – бабочку подвеску, которая свободно двигается по дуге и делает серьги еще более динамичными.

С камнями или без?

Золотые серьги кольца конго обычно не имеют камней, но некоторые модели все же инкрустированы камнями.

Золотые серьги кольца с камнями как правило либо толще, чем классические серьги кольца, либо же представляют собой полукольца.

Золотые серьги с фианитами кольца – популярный вариант из-за дешевизны и разнообразия. Вы можете выбрать и цвет камней, и их форму, ведь фианиты – не бриллианты, и могут иметь разнообразную форму, цвет и размер.

Золотые серьги кольца с бриллиантами – это роскошный классический вариант, который гармонично выглядит в формате маленьких или средних серег колечек.

Золотые серьги кольцами 1Золотые серьги кольцами 2Золотые серьги кольцами 3
Золотые серьги кольцами 4Золотые серьги кольцами 5Золотые серьги кольцами 6
Золотые серьги кольцами 7Золотые серьги кольцами 8Золотые серьги кольцами 9

Видео: Золотые серьги для любимой

Видео: # Золото. Серьги кольца. Gold. Earrings rings.

Видео: Золотые серьги-кольца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги кольцами