LadyVu.com

Золотые серьги бабочки

Золотые серьги бабочки

Нежные, воздушные и романтичные – золотые серьги бабочки станут той изящной деталью, которая украсит образ юной особы, привыкшей очаровывать окружающих своей ангельской внешностью. Эти украшения самым чудесным образом преображают девушку, которая решила вместо массивных и сложных серег выбрать более легкие и утонченные.

Особенности золотых серег бабочки

Сегодня ювелирные бутики готовы предложить барышням самые разные варианты исполнения золотых серег с бабочками, которые могут быть:

  • в форме самих этих прелестных созданий;
  • в виде колец;
  • в виде висюлек;
  • в виде пусетов.
  • с драгоценными камнями или без них.

Каждый из перечисленных вариантов имеет свою уникальную изюминку. К примеру, золотые серьги в виде бабочек подойдут барышням в легких летних платьях из струящихся тканей. Такая модель изделия весьма необычна и потому многие девушки предпочитают стандартным скучным вариантам именно этот. Золотые серьги в форме бабочки могут быть совсем маленькими, схожими по размеру с серьгами-гвоздиками, а могут – и весьма крупными, привлекающими внимание с первого взгляда.

Тенденции и стиль золотых серег с бабочками

Одной из популярных тенденций сегодня является использование различных камней, подчеркивающих природную красоту юной красавицы. Так золотые серьги бабочки с фианитом смотрятся очень нежно и прекрасно гармонируют с образом, в котором романтика и тонкое чувство вкуса являются главными спутниками.

Вариантом на каждый день вполне могут стать золотые большие серьги кольца с бабочками, которые прекрасно будут сочетаться и с ярким топом, надетым поверх модных джинсов и коротким платьем с ярким пестрым принтом.

Поэтому если хочется разнообразить уже наскучивший образ и внести в него что-то по-настоящему необычное, достаточно надеть серьги бабочки из золота, подняв тем самым настроение не только себе, но и окружающим.

Золотые серьги бабочки 1Золотые серьги бабочки 2Золотые серьги бабочки 3
Золотые серьги бабочки 4Золотые серьги бабочки 5Золотые серьги бабочки 6
Золотые серьги бабочки 7Золотые серьги бабочки 8Золотые серьги бабочки 9

Видео: Серьги бабочки из ткани

Видео: Золотые серьги-бабочки

Видео: Женские серьги с красного золота Бабочки, с вставкой черных камней. 184010

Видео: Блиц розыгрыш Выиграйте Серьги бабочки с фианитами, покрытые золотом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги бабочки