LadyVu.com

Золотые пусеты

Золотые пусеты

Наиболее актуальными, универсальными и модными украшениями в этом сезоне, которые идеально подойдут под любой стиль одежды, являются золотые пусеты. Какой бы образ вы ни выбрали, эти украшения идеально его дополнят и подчеркнут. Стиль, простота и элегантность – вот самые главные черты этого аксессуара.

Модные украшения

Пусеты или серьги-гвоздики появились очень давно и не планируют терять своей популярности. Благодаря современным ювелирам, которые экспериментируют с их формами, украшением и дизайном, такие серьги будут всегда актуальны. На сегодняшний день даже самые требовательные модницы смогут найти пусеты, которые идеально подчеркнут их стиль. Они могут быть очень маленькими или достигать размеров до 2 сантиметров.

Наиболее актуальными в этом сезоне являются:

  1. Пусеты со вставками. Наибольшей популярностью пользуются вставки из бриллиантов или других драгоценных камней. Также популярны золотые пусеты с феонитами. Этот камень достаточно красив и прекрасно дополнит любой наряд. Пусеты с феонитом из золота очень демократичны по цене, но выглядят невероятно элегантно и идеально подойдут как для ежедневного ношения, так и для выхода в свет.
  2. Золотые пусеты без вставок. Модели без дополнительных украшений также популярны в этом сезоне. Это могут быть пусеты их белого золота оригинальной формы, например, в виде сердца или цветка. Очень красиво смотрятся золотые серьги пусеты без вставок в виде слова или изображения зверей.

Как носить пусеты из золота?

Серьги пусеты из золота можно носить, как и обычные серьги, по одному гвоздику в каждом ухе. В настоящее время популярным стало несколько иное ношение. Многие дизайнеры выпускают целые наборы, которые можно носить в одном ухе. Это может быть от 2 и более гвоздиков или даже целая композиция. При этом они уже становятся частью одного большого украшения - серьги каффы.

Золотые пусеты 1Золотые пусеты 2Золотые пусеты 3
Золотые пусеты 4Золотые пусеты 5Золотые пусеты 6
Золотые пусеты 7Золотые пусеты 8Золотые пусеты 9

Видео: Золотые серьги пусеты с топазом код 9671

Видео: Золотые серьги-пусеты с бриллиантами 0.84 карат

Видео: Золотые серьги пусеты с горным хрусталем код 9669

Видео: Золотые серьги пусеты с черным опалом код 8519

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые пусеты