LadyVu.com

Золотые перстни

Золотые перстни

Женские золотые персти в настоящее время поражают воображение. Такое украшение можно выбрать на любой вкус и кошелек, к любому наряду и поводу.

Перстни из золота — украшение на все времена

В древности считалось, что узелок, завязанный на пальце, в силах уберечь от сглаза и беды. Сегодня эта примета забыта, но перстенек на пальце может много рассказать о своей хозяйке, ее характере, социальном статусе, предпочтениях и даже об успехах в личной жизни.

Женские золотые перстни с большими камнями предпочитают экстравагантные натуры, милые, но менее заметные изделия обычно носят скромные девушки:

  1. Золотой перстень с рубином, скорее всего — подарок мужчины, ведь этот камень олицетворяет страсть и сильную любовь и дарят его только близкому человеку.
  2. Если вы хотите выделиться, то можно надеть к наряду золотой перстень с черным камнем. Кстати, одним из недорогих вариантов является черный фианит. Он смотрится шикарно и завораживает своей загадочностью. Подчеркнет социальный статус черный бриллиант. Средние варианты — это аметист, оникс, агат.

Кольца для новобрачных

Традиционные золотые обручальные кольца многие предпочитают дополнять гравировками. Например, на внутренней стороне такого перстня может появиться надпись «Любимой». Также обручальные перстни не возбраняется украшать камнями. Выбрать стоит тот камень, который более всего подходит к чертам характера или внешности девушки. Всегда оригинально и актуально смотрятся перстни из белого золота.

Как носить?

Несколько рекомендаций позволят вам выглядеть безупречно:

  1. Перстни привлекают внимание к рукам, поэтому они должны быть ухоженными.
  2. Само золото и камни следует регулярно чистить и полировать.
  3. Нельзя надевать более 3 колец одновременно, но даже в этом случае они должны хорошо сочетаться.
  4. Перстни с драгоценными камнями подходят для вечерних выходов и мероприятий.
Золотые перстни 1Золотые перстни 2Золотые перстни 3
Золотые перстни 4Золотые перстни 5Золотые перстни 6
Золотые перстни 7Золотые перстни 8Золотые перстни 9

Видео: мужские золотые печатки

Видео: Поиск ЗОЛОТА Перстень ГИГАНТ Коп 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые перстни