LadyVu.com

Золотой браслет на ногу с подвесками

Золотой браслет на ногу с подвесками

Во все времена женщины предпочитали украшать себя различными изделиями из золота. Во-первых, это всегда смотрится по-особенному красиво. Во-вторых, золото, как ничто другое, подчеркивает высокий социальный статус, хороший вкус и положение своей обладательницы.

Браслеты на ногу не так давно начали активно использоваться модницами. Но это вовсе не значит, что подобный декор относится к модным новинкам. Золотой браслет на ногу предпочитали носить представительницы прекрасного пола сотни лет назад, а современные дизайнеры лишь вернули ему былую популярность, дополнив интересным декором. Одним из наиболее востребованных на сегодняшний день является золотой браслет на ногу с подвесками.

Браслет на ногу из золота с подвесками

Открытая обувь, красивый маникюр и загорелые ножки сами по себе смотрятся очень привлекательно. Но золотая цепочка на щиколотке и ряд аккуратных подвесок, делают женский образ еще более стильным и оригинальным. Итак, какие подвески наиболее популярны на сегодняшний день:

  • морская тематика. Якорь, морские звезды, ракушки, гребешки и прочие атрибуты морского стиля смотрятся по-особенному привлекательно жарким летом и выгодно подчеркивают вкус своей обладательницы;
  • ключики-замочки. Эта тема наиболее востребована у современных модниц. Ведь, согласитесь, смотрится подобный набор очень и очень оригинально;
  • геометрические фигуры. Некрупного размера подвески в виде треугольников, квадратов и прочих фигур могут оригинально дополнить летнюю обувь, выполненную в подобном стиле.

Выбирая золотой браслет с подвесками на ногу, девушке следует обращать внимание не только на внешний вид. Обязательно убедитесь в том, что замок работает исправно, ведь потерять украшение с ноги – проще простого.

Золотой браслет на ногу с подвесками1Золотой браслет на ногу с подвесками2Золотой браслет на ногу с подвесками3
Золотой браслет на ногу с подвесками4Золотой браслет на ногу с подвесками5Золотой браслет на ногу с подвесками6
Золотой браслет на ногу с подвесками7Золотой браслет на ногу с подвесками8Золотой браслет на ногу с подвесками9

Видео: Браслет на ногу с сердечком z27010479

Видео: Браслет из резинок. Любовь Видеоурок №14 как сплести браслетик из резинок от loom FASHION

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотой браслет на ногу с подвесками