LadyVu.com

Золотое колье с бриллиантами

золотое колье с бриллиантами

Колье с бриллиантами – одно из самых элегантных и дорогих украшений. Таким изделием на шее любая девушка ясно дает понять, что обладает тонким вкусом, хорошо разбирается в моде, а также предпочитает акцентировать внимание на своем достатке и социальном статусе. Ведь колье из золота с бриллиантами по карману далеко не всем. Кроме того, под такое украшение обязательно должен быть соответствующий наряд. Ведь, понятно, это не повседневный аксессуар.

Как утверждают стилисты, золотые изделия с самыми дорогими камнями стоит носить только в вечернее время. Это обусловлено тем, что в темноте и при свете луны бриллианты начинают по-особенному сверкать. В некоторые моменты они напоминают холодные звезды. Вот почему золотое колье с бриллиантами – сугубо вечерний предмет украшений.

Очень красиво и необычно смотрится колье с бриллиантами из белого золота. В таком изделии заложена роскошь в простоте. С одной стороны белый благородный металл не так привлекателен в отличие от своих альтернатив в желтом, розовом и красном оттенках. Но с другой – переливающиеся дорогие кристаллы утонченно гармонируют с белым золотом и придают образу ослепительную изысканность.

Золотое колье с сапфирами и бриллиантами

Как известно, бриллианты капризны только к металлу, с которым их сочетают. Эти камни выбрали себе в друзья только дорогие обрамления и не терпят подделок. Но вот с другими драгоценными камнями бриллианты вполне мирно уживаются и смотрятся необычно в любом случае. Одним из самых подходящих вариантов для золотого колье с бриллиантами будет добавление синих сапфиров. Оригинальность таких украшений в том, что сапфиры могут отличаться в оттенке. Изделия с камнями темно-синего цвета подчеркнет брутальность и независимость. Сочетание бриллиантов и сапфиров светлых оттенков в золотом колье придаст образу нежность и романтичность.

золотое колье с бриллиантами1золотое колье с бриллиантами2золотое колье с бриллиантами3
золотое колье с бриллиантами4золотое колье с бриллиантами5золотое колье с бриллиантами6
золотое колье с бриллиантами7золотое колье с бриллиантами8золотое колье с бриллиантами9

Видео: Золотое колье с бриллиантами Van Cleef and Arpels NY48643

Видео: Золотое колье с бриллиантами "Нонна"

Видео: Harry Winston Yellow Diamond Necklace

Видео: Колье"Черный алмаз",Туалет. вода My Naked Truth,Браслет "Бриллианты и жемчуг",Аппарат SkinPro,

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотое колье с бриллиантами