LadyVu.com

Зимние женские перчатки

В холодное время года руки нуждаются в особом уходе и дополнительной защите. Поэтому девушки не должны пренебрегать таким аксессуаром, как зимние женские перчатки, которые помогают избежать синих пятен и шелушения кожи.

Сегодня благодаря дизайнерским задумкам, каждая модница может порадовать себя обновкой, которая подчеркнет чувство стиля и элегантности своей обладательницы. Ну а поскольку вкусовые предпочтения у всех разные, то широкий модельный ряд позволит каждой женщине найти свою «идеальную пару».

зимние женские перчатки1зимние женские перчатки2зимние женские перчатки3

Модели зимних женских перчаток

Когда на улице мороз, первое на что обращается внимание – это практичные качества аксессуара, а именно, тепло и комфорт. А если еще изделие смотрится красиво, то это желанная находка для многих модниц. Так, особое внимание заслуживают зимние кожаные женские перчатки на меху. И это может быть не только внутренняя отделка, но и изысканный декор. Мех отлично греет и впитывает влагу. К примеру, это могут быть коричневые перчатки, утепленные и декорированные овчинкой, которые можно надеть в сочетании с пуховиком. А вот если вы строгая приверженка классики и стиля, то вам наверняка придется по душе модель с воланами, которая будет гармонировать с пальто.

Деловым женщинам и утонченным натурам стоит обратить внимание на женские зимние замшевые перчатки. Эта ткань смотрится достаточно дорого и элегантно, однако уход за ней нужен особый. Но, несмотря на это, все же и эти модели пользуются большим спросом. К примеру, сдержанно, но солидно смотрятся коричневые перчатки с черным мехом. А вот модель с бантиками придает образу некого кокетства и милого очарования. Данные перчатки больше подходят для светских вечеров, позволяя продемонстрировать всем свой вкус и чувство стиля.

Для тех, кому по душе изысканная верхняя одежда с рукавами в три четверти, стоит приглядеться к длинным зимним женским перчаткам. Это также может быть и комбинированная модель, с тканевой вставкой, которая не будет позволять ветру и холоду задувать.

Любительницам покататься на лыжах стоит отказаться от нежных и женственных вариантов, а прихватить с собой термоперчатки, которые защитят руки не только от холода, но и от повреждений. Ну а если вы ищете теплый, но более бюджетный вариант, то лучшим вариантом станут вязаные изделия, флисовые перчатки или шерстяные, украшенные модным принтом «гусиная лапка».

Как видите, выбор весьма велик, который отвечает всем женским требованиям и капризам!

зимние женские перчатки4зимние женские перчатки5зимние женские перчатки6
зимние женские перчатки7зимние женские перчатки8зимние женские перчатки9
зимние женские перчатки10зимние женские перчатки11зимние женские перчатки12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские перчатки