LadyVu.com

Зимние гольфы

К счастью, времена мрачных темных нарядов, которые преобладали на городских улицах в зимнем сезоне, давно остались в прошлом. Современные девушки прилагают максимум усилий, чтобы и в холодное время года радовать окружающих модными яркими луками. А в этом случае без платьев и юбок не обойтись. Неужели придется жертвовать комфортом в угоду красоте и стилю? Конечно же, нет! Женские зимние гольфы – это отличный способ выглядеть привлекательно.

Модные теплые гольфы

Зачастую производители выполняют высокие зимние гольфы для женщины из тонкой овечьей шерсти. Натуральный материал хорош не только тем, что отлично защищает ножки от холода. Благодаря современным технологиям его можно окрашивать в самые различные цвета, что существенно расширяет возможности для модных экспериментов. Кроме того, разнообразием отличается и вязка, если речь идет не о тканных, а о вязаных моделях.

Зимние гольфы1Зимние гольфы2Зимние гольфы3

Длина гольфов может варьироваться. В классическом исполнении она достигает середины икры, но многие девушки отдают предпочтение длинным моделям. Модные зимние гольфы выше колена смотрятся куда креативнее. Кроме того, они согревают ножки женщин лучше. Из-за визуального сходства с облегающими сапогами с высоким голенищем такие модели часто называют гольфами-ботфортами. Зимние гольфы-ботфорты позволяют носить обувь с низким голенищем без риска замерзнуть. К слову, некоторые девушки делают подобные модели частью домашнего аутфита, так как высокие гольфы с прочной подошвой с легкостью заменяют и комнатные тапочки, и теплые носки.

Удачные стилистические решения

Сразу хотелось бы отметить, что высокие теплые гольфы можно носить по-разному. Если вы хотите сделать акцент на длинных ногах, стоит сочетать гольфы-ботфорты с короткими юбками, шортами или платьями. Теплые туники, свободные удлиненные свитера и юбки средней длины лучше смотрятся с гольфами, которые слегка приспущены. Нередко молодые девушки создают эффект легкой небрежности, делая гольфы «гармошкой» на разной высоте. Особенно эффектно это смотрится в сочетании с сапогами со свободным голенищем. Однако не стоит забывать о том, что в этом случае гольфы обязательно должны «выглядывать» из сапог!

Зимние гольфы4Зимние гольфы5Зимние гольфы6

С чем стилисты рекомендуют носить гольфы зимой? Строгих ограничений, к радости модниц, нет. Гольфы-ботфорты сочетаются со многими элементами повседневного гардероба. Их можно носить даже в офис, если грамотно подойти к выбору расцветки. Классические темные цвета – отличное решение. Гольфы черного, темно-коричневого, глубокого синего цвета отлично дополнят ансамбль, созданный на основе расклешенной юбки средней длины, однотонной блузы и строгого жакета. В качестве верхней одежды подойдет пальто в стиле оверсайз, короткая теплая куртка или меховой жилет. Что касается обуви, стоит остановить выбор на невысоких ботильонах, цвет которых не контрастирует с цветом гольфов.

Высокие гольфы позволяют создавать и романтичные образы. Они отлично дополнят лук с теплым коротким платьем, подол которого слегка расклешен. Очень женственно смотрится ансамбль, в котором облегающее трикотажное или шерстяное платье средней длины дополнено удлиненным кардиганом и гольфами натуральной расцветки.

Молодые девушки останутся в восторге от комфорта, который дарит сочетание леггинсов и высоких теплых гольфов, надетых поверх них. В этом случае аксессуар стоит приспустить «гармошкой», а образ дополнить ботинками в мужском стиле или грубыми ботильонами.

Зимние гольфы7Зимние гольфы8Зимние гольфы9
Зимние гольфы10Зимние гольфы11Зимние гольфы12
Зимние гольфы13Зимние гольфы14Зимние гольфы15

Видео: Компрессионные гольфы CEP для бега зимой

Видео: Блузка и гольфы. Из Китая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние гольфы