LadyVu.com

Женский зонт-автомат

Женский зонт автомат

Модный зонт – вещь, необходимая в каждом доме. Ныне он позволяет не только укрыться от непогоды, но и является важной частью образа для каждой женщины. Вопреки бытующему мнению, зонт может использоваться не только в качестве укрытия от дождя, но и поможет скрыться от назойливых палящих лучей солнца.

История зонта

История зонта берет начало в XI ст. до н.э., но точно неизвестно, в какой стране он был впервые сконструирован – Китае или Египте. На тот момент он являлся символом власти, вес колебался в пределах 2 кг, а максимальная высота достигала 1,5 метров.

В минувшую эпоху, до конца 80-х прошлого века на территории СССР зонт являл собой крайне хлипкую конструкцию и был представлен в узкой цветовой гамме, но при этом считался роскошью. Ныне же, в эпоху инновационных технологий, зонт является многофункциональным прибором, существуют даже модели, позволяющие отслеживать изменения погоды. В будущем разработчики планируют выпустить также модель с беспроводным интернетом.

Особенности зонта-автомат

Ныне наиболее популярными материалами для изготовления женских складных зонтов являются нейлон и полиамид. Они относятся к синтетическим водонепроницаемым материалам. Существуют такие виды зонтов:

  • полуавтомат;
  • автомат;
  • механический.

Зонты женские полный автомат ранее считались наиболее подверженными поломкам и повреждениям, но ныне их каркас изготовлен из прочных металлов, а сама система оснащена предохранителем от поломок, который убережет зонт от выворачивания при сильных порывах ветра.

Зонт женский полуавтомат – это компактный и удобный вариант, ибо зачастую такие модели с сложенном состоянии с легкостью помещаются в женскую сумочку. Он удобен тем, что, по сравнению с полным автоматом, не откроется в сумке от случайного нажатия.

Зонт женский механический - лучший вариант для защиты от солнца. Очень легок и миниатюрен.

Зонт трость-автомат – стильная модель, демонстрирующая незаурядность ваших предпочтений. Такая деталь не только убережет вас от погоды, но и может послужить в качестве модного и элегантного акцента в образе.

женские зонты складные 1женские зонты складные 2женские зонты складные 3
женские зонты складные 4женские зонты складные 5женские зонты складные 6
женские зонты складные 7женские зонты складные 8женские зонты складные 9

Видео: Женский зонт Три Слона (полный автомат) арт. 111-03

Видео: Женский зонт автомат черно-белый - A24Mag.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский зонт-автомат