LadyVu.com

Женский кошелек на молнии

женский кошелек на молнии

Каждая современная девушка старается выбрать не только удобный и практичный, но и красивый кошелек. Одними из таковых считаются кошельки на молнии. Разнообразие подобных моделей настолько велико, что сделать удачный выбор в соответствие со всеми индивидуальными потребностями сегодня не составляет большого труда.

Большую популярность на сегодняшний день имеют женские кошельки на молнии из текстиля. Такие модели можно выбрать из серии hand-made. Авторские и дизайнерские кошельки из красивых тканей подчеркивают индивидуальность и оригинальность стиля. Самыми актуальными сегодня считаются модели из джинса, бархата, плотного хлопка и вельвета. Яркий принт или насыщенная расцветка интересно украсят образ и дополнят стиль красочным акцентом.

Женский кожаный кошелек на молнии

Несмотря на большой выбор, самыми модными и востребованными остаются женские кошельки на молнии из натуральной кожи. В целом кожаные изделия никогда не теряют популярность. Ведь подобные модели наиболее практичные и отлично подчеркивают самодостаточность своей обладательницы. Сегодня в моде большие вместительные кошельки из стеганой и рельефной кожи. Такие аксессуары ненавязчивы в декоре и одновременно очень интересно смотрятся. Также модницы предпочитают модели из лакированной кожи рептилий. Подобные кошельки смотрятся богато и повышают статус своей хозяйки. Но, конечно, нельзя оставить без внимания классические гладкие кожаные кошельки на молнии, которые не выходят из моды никогда.

Дизайнеры предлагают модели с одним отделением, а также кожаные кошельки на двух и более молниях. Последние отлично заменят косметичку или визитницу, что сэкономит место в женской сумочке.

женский кошелек на молнии1женский кошелек на молнии2женский кошелек на молнии3
женский кошелек на молнии4женский кошелек на молнии5женский кошелек на молнии6
женский кошелек на молнии7женский кошелек на молнии8женский кошелек на молнии9

Видео: Женский кошелек на молнии «Гламур»

Видео: Женский кожаный кошелек на молнии BRISTAN WERO 2417 -KALVADOSS

Видео: Шьём кошелёк с круговой молнией (Zip-around Wallet making)

Видео: Женский кожаный кошелек на молнии Sergio Valentini СВ 3272-2023

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский кошелек на молнии